На шоу «Х фактор 10» придет Виктор Павлик, а Андрей Данилко затанцует

Х фактор 10
В седьмом выпуске на сцену вокального шоу "Х фактор 10" на СТБ выйдет эксклюзивный дуэт – народный артист Украины Виктор Павлик со своим сыном Александром Павликом.

Александр Павлик уже участвовал в 1 сезоне шоу "Х фактор", и тогда в дуэте с Сергеем Семеновым дошел до прямых эфиров, заняв 7 место в шоу.

"Х фактор" дуже багато дав Сашкові: я бачив, яким він йде на "Х фактор" і бачив, яким він вийшов з "Х фактора". За півроку Сашко отримав дуже круту школу, особливо у тренувальному таборі і на постійних репетиціях, тому школа "Х фактора" одна з найкрутіших шкіл не тільки України, а і у світі, мабуть

– рассказывает Виктор Павлик о своем сыне.

/storage/shares/uploads/files/%D0%92%D0%B8%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80%20%D0%9F%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%B8%D0%BA.jpg

В ТЕМУ: Шоу «Эксы 2»: смотреть онлайн 6 выпуск от 25.10.2019

А также покорить шоу-бизнес с помощью шоу попробует Рауль Хамза. В 7 сезоне "Х фактора" парень приходил на проект вместе с братом и сестрой в составе трио "Хамза". Ребята заставили аплодировать стоя членов жюри Юлию Санину, Антона Савлепова, Константина Меладзе и Игоря Кондратюка.

Сейчас мой брат захотел выступать сольно, он читает рэп, а сестра поет в дуэте. У них своя жизнь, сцена, друзья… А у меня даже друзей нет. Ведь мой брат сказал, что без нашего трио, я – никакой

– признается Рауль.

/storage/shares/uploads/files/%D0%A5%D0%B0%D0%BC%D0%B7%D0%B0.jpg

В ТЕМУ: «Зважені та щасливі 9»: смотреть 9 выпуск онлайн от 24.10.2019

Кроме того, новый выпуск кастинга проекта "Х фактор 10 сезон" удивит зрителей не только артистизмом участников, но и танцевальными талантами судей. Впервые на сцене шоу станцует самый стеснительный член жюри – Андрей Данилко.

Смотреть онлайн видео-анонс 7-го выпуска проекта "Х фактор 10" от 26.10.2019:

Предыдущий пост
МастерШеф 9
«МастерШеф 9»: кто покинул шоу в 9 выпуске - 25.10.2019
Следующий пост
Танці з зірками
«Танці з зірками»: смотреть 10 выпуск онлайн от 27.10.2019

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.