«На твоей стороне»: смотреть онлайн 15-16 серии

На твоей стороне
Пятнадцатая и шестнадцатая серии сериала "На твоей стороне" с участием Даны Абызовой и Дмитрия Ратомского уже доступны на нашем сайте. Приятного тебе просмотра!

В центре сюжета сериала "На твоей стороне" (канал "Украина", "ТРИ-Я-ДА продакшн") одаренный врач-нейрохирург Анастасия Стрелецкая. Светлый и добрый человек, которая не откажет в помощи никому. Героиня считается лучшим в городе специалистом и работает в ведущей киевской клинике. Пациенты выстраиваются в очередь, чтоб попасть к ней на прием, и Настя старается помочь каждому, кто действительно нуждается в ее знаниях, опыте.

В пятнадцатой серии сериала "На твоей стороне" Настя хочет прекратить череду нападений и преступлений – намерена пойти в полицию и рассказать обо всем, что знает. Максим дает ей возможность это сделать. Настя едет в полицию. Максим предупреждает Михаила, что их вскоре арестуют. Василий рассказывает Насте историю Максима – о гибели их отца и мести Максима убийце.

В ТЕМУ: «На твоей стороне»: смотреть онлайн 17-18 серии

В шестнадцатой серии сериала "На твоей стороне" Василий ранен. Татьяна винит во всех бедах их семьи Максима. Максим замечает возле дома Василия людей Петра, вместе с Юрием бросается в погоню. Настя привозит Татьяну и Даню в дом Володенко. Даня знакомится с родной бабушкой и тетей. Людям Петра удается уйти от погони, Юрий ранен.

Смотреть онлайн 15-ю серию сериала "На твоей стороне":

Смотреть онлайн 16-ю серию сериала "На твоей стороне":

Все серии сериала "На твоей стороне" смотри по ссылке: "На твоей стороне" онлайн

Предыдущий пост
Топ-модель по-украински
Участники Нацотбора на «Евровидение» зажгли «Топ-моделей по-украински»
Следующий пост
Хэллоуин 2019
Как звезды отпраздновали Хэллоуин 2019

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.