«СидОренки-СидорЕнки»: смотреть онлайн 11-12 серии

СидОренки-СидорЕнки
Одиннадцатая и двенадцатая серии сериала "СидОренки-СидорЕнки" уже доступны на нашем сайте. Приятного тебе просмотра!

В сериале "СидОренки-СидорЕнки" семью богатых СидОренко возглавляет Александр, он является владельцем крупного бизнеса ‒ создает современные жилые комплексы. Его жена Ольга занимается йогой, обеспечивает гармонию в доме и все время посвящает семье. Вместе супруги воспитывают сына Вову, который привык легко получать желаемое и не переживает из-за критики родителей. 

В ТЕМУ: «Будь что будет»: смотреть онлайн 1-4 серии

Вторая семья сериала "СидОренки-СидорЕнки" СидорЕнко живут не в роскоши, но от этого не унывают. Папа Петр всегда находит дело, которое обещает хорошие деньги, но потом удача переходит на другую сторону улицы. Петр возвращается домой без копейки, но всегда счастливый. Его жена Леся шьет и латает вещи на заказ, а до этого много лет проработала кондитером в ПТУ. 

В семье растет умный, скромный и целенаправленный сын Рома, которому время от времени приходится воспитывать своих родителей. Он мечтает стать программистом, жить в столице и финансово помогать маме с папой. 

Смотреть онлайн 11-ю серию сериала "СидОренки-СидорЕнки":

Смотреть онлайн 12-ю серию сериала "СидОренки-СидорЕнки":

Предыдущий пост
Наталья Кириленко
Красотка! Выбывшая участница «Зважених та щасливих 9» Наталья Кириленко удивила своим похудением
Следующий пост
На твоей стороне
«На твоей стороне»: смотреть онлайн 17-18 серии

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.