«Возвращение»: смотреть онлайн 7-8 серии

Возвращение
Седьмая и восьмая серии сериала "Возвращение" с участием Ольги Сумской и Михаила Гаврилова уже доступны на нашем сайте. Приятного тебе просмотра!

Главные героини сериала "Возвращение" (канал "Украина", "Фильмстрим" и Vileton Films) Маша и Лялька – родные сестры, но с абсолютно разными характерами. Послушная дочка и отличница Маша привыкла всем помогать и не требовать многого. Она с детства знает, что любовь нужно заслужить. Другое дело – ее младшая сестра Лялька: красотка, артистка, любимица родителей и покорительница сердец. 

В ТЕМУ: «Будь что будет»: смотреть онлайн 1-4 серии

В седьмой серии сериала "Возвращение" Олег не может поверить своим ушам. «Ваша жена сбежала», – сообщает ему главврач психиатрической лечебницы. "Похоже, она прыгнула в реку", – разводят руками следователи. 14-летняя Настя рыдает, называет всех предателями – но кажется, им нужно учиться жить без Маши. Новой семьей – Олег, Настя, маленький Ванечка и… Лялька. А в это время бывший вор-медвежатник Глеб Медведев находит во время охоты избитую молодую женщину, брошенную в лесу. 

В восьмой серии сериала "Возвращение" постаревшая больная мать, муж, дети – и сестра, которая заменила Машу, вытеснила из ее собственной семьи… Маша хочет вернуться, но сперва выяснить: что же произошло с ее жизнью. Частный детектив Антон Холмский, нанятый Глебом Медведевым, выясняет, что совместную жизнь Олега и Ляльки нельзя назвать безоблачной. Лялька изменяет Олегу, Настя ненавидит мачеху, и похоже, единственное что держит их вместе, – четырехлетний Ванечка: Лялька безумно любит мальчика и считает своим сыном.

Смотреть онлайн 7-ю серию сериала "Возвращение":

Смотреть онлайн 8-ю серию сериала "Возвращение":

 

Предыдущий пост
фильмы о любви
5 фильмов о красивой любви для вечернего просмотра
Следующий пост
Зважені та щасливі 9
«Зважені та щасливі 9»: кто покинул шоу в 12 выпуске - 14.11.2019

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Они рассказывали самое болезненное, а потом начинали веселый квиз»: как искали 100 украинцев для квиз-шоу «Поле»

Украинская кастинг-группа имела меньше двух месяцев на отбор 100 украинцев из всех желающих сняться в проекте «Поле».
Шоубиз

Правда ли, что умер король Великобритании Чарльз III?

Информацию о смерти короля Чарльза III опровергли.
Психология

Упражнение для заземления от психолога: 9 минут, чтобы снять стресс

Уже больше двух лет украинцы живут в постоянном стрессе, влияющем на качество нашей жизни.
Астрология

Китайский гороскоп на неделю с 18 по 24 марта 2024 года: что ждет ваш знак Зодиака

Откройте для себя тайны будущего с нашим подробным ежедневным китайским гороскопом для недели с 18 по 24 марта 2024 года.