«Новенька»: смотреть онлайн 1 серию

Новенька
Смотри первую серию сериала "Новенькая" на нашем сайте прямо сейчас!

Сериал "Новенькая" (Новый канал) это рассказ о взрослении, дружбе и первой любви. Детективный сюжет закручен вокруг проблемы продажи наркотиков в частной школе. Действие закручивается вокруг новенькой ученицы Веры, которая переходит из обычной школы в элитную. 

В 1 серии сериала "Новенькая" зрители узнают, что Вера попадает в заведение "Vivat" не просто так. Полиция поручает ей тайное задание – шпионить за одноклассниками и найти того, кто распространяет наркотики в школе. 

В ТЕМУ: «Новенька»: смотреть онлайн 2 серию

Вера чувствует себя очень не комфортно среди мажорных детей. Она из бедной семьи, ее отец временно безработный, а мать уехала на заработки и не планирует оттуда возвращаться. Элитные машины с собственными водителями, модная одежда и лакшери развлечения. 

Агата встречается с одноклассником Дэном. Герой сериала "Новенькая" находится в подавленном состоянии из-за предстоящей разлуки с любимой. Зато подруги девушки, наоборот, радуются переезду Агаты. Одной из них нравится Дэн и она всячески пытается привлечь его внимание.

Смотреть онлайн 1 серию сериала "Новенькая" от 26.11.2019:

Предыдущий пост
Влад Яма
Влад Яма сделал неожиданное признание о рождении сына
Следующий пост
БЕZ ОБМЕЖЕНЬ
БЕZ ОБМЕЖЕНЬ випустили кліп, знятий у Львівській опері з 33 музикантами

Новости партнёров

Fresh

Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.
Шоубиз

Александр «Терен» – возможный новый герой шоу «Холостяк»?

Украинский защитник признался, что ждет приглашение популярной романтической ТВ-программы.
Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.