5 фантастических фильмов, которые можно посмотреть вечером

фильмы фантастика
Когда хочется отвлечься от реального мира.

Иногда хочется полностью сменить обстановку и отключить мозг. Первое, что поможет - это, конечно, отпуск, но если для этого пока нет возможности - просто посмотри хорошую фантастику. 

Первому игроку приготовиться

Первое, что нужно знать - этот фильм снял Стивен Спилберг. А это значит, что фильм действительно будет интересным. Что касается сюжета - это история про мир будущего, жизнь которого заключается в онлайн-игре. Пройдя ее, игрок получает хорошие бонусы, которые он может использовать в реальной жизни. Но самый желанный подарок - тому, кто выиграет.

/storage/shares/uploads/files/NecessaryCreativeKingbird-size_restricted.gif

Наблюдать за такими "гонками" весьма интересно - даже тем, кто не играет в игры. 

Вий

Современная экранизация давно известного произведения Николая Гоголя - яркая картина, спецэффекты, проработанная атмосфера.

/storage/shares/uploads/files/ug017d79.gif

Конечно, авторы сценария отошли от классического сюжета, тем не менее, картину посмотреть стоить. 

Валериан и город тысячи планет

Хочешь спецэффектов и зрелищ? Вот они! Впечатляющий блокбастер от культового режиссера Люка Бессона - это история о космических приключениях агентов Валериана и Лорелин. Тебя ждут разномастные инопланетяне, безумная цветовая палитра и захватывающая атмосфера.

/storage/shares/uploads/files/108.gif

Кстати, здесь можно увидеть актерскую игру известной модели Кары Делевинь. 

Малефисента 1, 2

Тут без громких слов можно рекомендовать! Совсем недавно вышла вторая часть этой картины и уже заслужила множество хвалебных отзывов. Кино, которое с первых минут просмотра окунает в атмосферу волшебства и романтики.

/storage/shares/uploads/files/JWjX.gif

Отдельный респект Анджелине Джоли - она, как всегда, прекрасна!

Чарли и шоколадная фабрика

Поучительная история не только для детей, но и для взрослых - о том, что такое "сладкая" жизнь. Сразу предупреждаем, что кадры очень “вкусные” и вызывают желание съесть вкусняшку.

/storage/shares/uploads/files/UAHc.gif

Но самое главное, что этот фильм на простых примерах показывает современное общество и ценности. Ну и Джонни Депп, конечно же!

Предыдущий пост
Екатерина Варченко
Звезда «Наследников» Екатерина Варченко: «Мне всегда с трудом даются постельные сцены»
Следующий пост
Папик
«Папик»: смотреть онлайн 1-2 серии

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.