«Зважені та щасливі 9»: смотреть 17 выпуск онлайн от 19.12.2019

Зважені та щасливі 9
В семнадцатом выпуске "Зважених та щасливих 9" участников ждало последнее испытание сезона - самое сложное за девять лет проекта!

В 17-м выпуске шоу "Зважені та щасливі 9" (СТБ) парам пришлось нести не только собственный скинутый вес, но и всех выбывших участников, тянуть самолет без посторонней помощи и преодолеть страх высоты, прыгнув с парашютом. 

В это испытание вошло все самое сложное, что участники-финалисты делали за 9 лет проекта: и бежали со своим сброшенным весом, и тянули самолеты, и прыгали с парашютом. Но кроме того, во время конкурса начался жуткий ураган, из-за чего снесло самолеты, съемочную технику, и мы думали, что испытание не состоится. Нам несколько часов пришлось пережидать, пока погода наладится. Или не наладится... Мы начали в 2 ночи, разворот занял 12 часов, а закончилась съемка спустя 28 часов. Конкурс тестировали все, включая девочек. Наш продюсер, я и главный режиссер. Три девочки тянули огромный самолет 

– вспоминает последнюю конкурсную неделю руководитель проекта "Зважені та щасливі 9 сезон"  Алина Павликова.

/storage/shares/uploads/files/8%28154%29.jpg

В ТЕМУ: «Битва экстрасенсов 20»: смотреть 12 выпуск онлайн от 18.12.2019

Какой итог был на последнем взвешивании сезона, где все решали только килограммы? Участники кого из тренеров, Марины Боржемской или Иракли Макацария, попали в финале – смотри в видео.

Смотреть онлайн 17-й выпуск проекта "Зважені та щасливі 9" от 19.12.2019:

Предыдущий пост
Анастасия Даугуле
Анастасия Даугуле: «Философское образование – мой союзник и напарник, которым я очень довольна»
Следующий пост
Новенька
«Новенька»: смотреть онлайн 15 серию

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.