«Новенька»: смотреть онлайн 20 серию

Новенькая
Смотри двадцатую серию сериала "Новенькая".

Сериал "Новенькая" (Новый канал) - это рассказ о взрослении, о дружбе и первой любви. Детективный сюжет закручен вокруг проблемы продажи наркотиков в частной школе. Действие закручивается вокруг новенькой ученицы Веры, которая переходит из обычной школы в элитную.

В ТЕМУ: Сериал «Семья на год»: смотреть онлайн 1-4 серии

В 20 серии сериала "Новенькая" Вера вернулась в старую школу, поскольку Vivat закрыли для проведения следственных действий. Правоохранителям удалось выяснить, что за изготовлением хайп стоял Анатолий Иванович. Директор постоянно пытался подставлять Журавского, чтобы отвести подозрения от себя и запутать следствие.

Вера радуется, что перевелась в старую школу и вернулась к прежней жизни. Девушка поняла насколько сильно любит своего отца и брата. Теперь в их семье царят взаимопонимание и теплые отношения. Но чтобы полностью ощущать себя счастливой, Вере нужно реализовать свою мечту и успешно выступить в талант-шоу. Журавский приготовил Вере сюрприз. Парень наконец-то разобрался в своих чувствах и намерен сделать ей предложение. 

Смотреть 20-ю серию сериала "Новенькая":

Рома-баскетболист и Вера-черлидерша:

Пресс Егора Козлова и каскадерские трюки: как проходили съемки в басейне в сериале Новенька.

В поисках Анны-Марии: как снимали сцену на озере:

Предыдущий пост
Новенькая
«Новенька»: смотреть онлайн 19 серию
Следующий пост
Мастер Шеф 9
«Мастер Шеф 9»: кто стал победителем шоу - 27.12.2019

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.