«Елка на миллион»: смотреть онлайн 1-4 серии

Елка на миллион
На канале "Украина" и на нашем сайте состоится премьера 4-серийной картины с участием Елены Великановой и Антона Батырева – "Елка на миллион".

Главная героиня сериала "Елка на миллион" (канала "Украина", "Украинская продакшн студия") Анна – владелица ювелирной фирмы, мама юного вундеркинда Кати и "без пяти минут жена". Однако видимое благополучие оказывается не таким уж радостным и безоблачным. 

Женщине предстоит разобраться с долгами бывшего мужа, которые он "повесил" на фирму, да и предложение руки и сердца от бойфренда, начальника службы охраны Игоря, она воспринимает неоднозначно. 

/storage/shares/uploads/files/Yalynka%20na%20million5.jpeg

В ТЕМУ: «Семья на год»: смотреть онлайн 1-4 серии

Чтобы спасти фирму, главная героиня сериала "Елка на миллион" решает вложиться в уникальное ювелирное изделие – новогоднюю елку из золота с игрушками, выполненными из драгоценных камней. Однако за день до аукциона, на котором она собирается продать елку, на женщину обрушиваются неприятности… 

Смотри премьеру 4-серийной картины "Елка на миллион" 31 декабря в 12:30 на телеканале "Украина".

Предыдущий пост
Олег Винник
Мега концерт Олега Винника в столичном Дворце спорта покажут по ТВ
Следующий пост
Елена Кравец
Именинница дня Елена Кравец: неожиданные признания о «первых» и «последних» разах

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.