5 фильмов о том, как начать все сначала

риз уизерспун
Отличная подборка картин, чтобы поднять настроение, изменить жизнь и посмотреть на все другими глазами! Увидишь, все только начинается!

Что стоит сделать, если ты решила изменить жизнь? Для начала посмотри один из предложенных фильмов.

"Мой лучший любовник"

Ума Турман и Мерил Стрип в фильме "Мой лучший любовник". Отличная комедия для тех, кто пока не в отношениях или страдает из-за разрыва с любимым мужчиной. Обязательно посмотри – сюжет еще тот! :)

"Женщины"

Иногда судьба преподносит не самые приятные сюрпризы, при этом жизнь вокруг кипит, и никому нет  дела до твоих проблем. Разве что лучшим подругам. В картине сыграли Ева Мендес, Мег Райан, Аннетт Бенинг и другие потрясающие актрисы.

В ТЕМУ: Книги, которые меняют жизнь

"Ларри Краун"

Даже в зрелом возрасте нет причин для отчаяния. Если тебя уволили или сократили с работы, жизнь на этом не заканчивается. И главный герой, которого сыграл Том Хэнкс, показал это на собственном примере. Отличный дуэт Джулии Робертс и Тома Хэнкса в картине "Ларри Краун". 

"Дикая"

Если страшно смотреть в будущее, если не осталось никакой надежды, если нет серьезных отношений... посмотри картину "Дикая" с Риз Уизерспун в главной роли. Фильм основан на реальных событиях.

"Вкус жизни"

Иногда разобраться с собой и с близкими людьми помогает тот, кто появляется в твоей жизни и меняет представление о привычных вещах, твои убеждения и придает вкус жизни. Кэтрин Зета-Джонс в картине, которая подскажет, каким будет твой следующий шаг к приятным переменам.

Источник видео на YouTube: Русские трейлеры, Трейлеры HD, Канал пользователя secretvideovault, Новые трейлеры, Канал пользователя SLGBelka

Предыдущий пост
Конкурс на лучший цветник
Твоя клумба на Крещатике: принимай участие в конкурсе на лучший цветник и превращай Киев в город-сад
Следующий пост
Евровидение 2016
Евровидение 2016: первый полуфинал Нацотбора ‑ смотреть онлайн ‑ 6.02.2016

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.