«Худшая подруга»: смотреть онлайн 5-6 серии

Худшая подруга
Пятая и шестая серии сериала "Худшая подруга" с участием Дарьи Легейды и Дмитрия Усова уже доступны на нашем сайте. Приятного тебе просмотра!

В центре сюжета сериала "Худшая подруга" (канал 1+1) – история талантливой, но бедной девушки Виктории из провинциального городка. Она мечтает заниматься любимым делом – кондитерским искусством, и попрощаться со всеми долгами. В большом городе судьба сводит Викторию с молодым красавцем Александром, владельцем успешной компании. Из-за случайного недоразумения Вика принимает его за обычного секретаря.

В ТЕМУ: «Худшая подруга»: смотреть онлайн 7-8 серии

Пользуясь симпатией Александра, главная героиня сериала "Найгірша подруга" решает использовать его в достижении своей цели, однако ей мешают нежные чувства, которые возникли к этому, как ей кажется, совсем не перспективному мужчине. Невеста директора компании, в которой работает Виктория, – это ее бывшая одноклассница Марина. Она ненавидит Викторию еще со школы, поэтому старается подставить ее при первой возможности.

Смотри онлайн 5-ю серию сериала "Худшая подруга": 

Смотри онлайн 6-ю серию сериала "Худшая подруга":

Предыдущий пост
звезды
Во что верят звезды: самые большие традиции и суеверия киношников и театралов
Следующий пост
Дмитрий Комаров
Дмитрий Комаров трогательно рассказал, как в Китае переживал разлуку с женой

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.