Сериал «Исчезающие следы»: несчастье, которое разрушило все

Исчезающие следы
На канале "Украина" состоится премьера первых серий 16-серийной детективной мелодрамы с элементами экшена "Исчезающие следы" производства продакшна IVORY films.

Фильм "Исчезающие следы" рассказывает о трагедии, которая произошла в когда-то счастливой семье Кирилла и Татьяны. Их маленькую дочь Ульяну похитили, и, когда Кирилл приехал на встречу с похитителем, чтобы освободить дочь, на его глазах машина, в которой находились его ребенок и преступник, взорвалась. Несмотря на мужество духа и сильный характер, работник полиции Кирилл тяжело переживал горе, мужчина винил себя в случившемся и поэтому впал в затяжную депрессию. В результате он потерял жену и работу в правоохранительных органах. 

В ТЕМУ: «Аж дыхание остановилось»: пользователи Сети восхищены новым героем проекта «Холостяк 10»

Тем не менее, главный герой фильма "Исчезающие следы" так и не смог поверить, что дочери Ульяны больше нет, ведь на месте взрыва ни тела дочери, ни ее похитителя обнаружено не было. В это время в городе продолжают исчезать взрослые и дети, и Кирилла как опытного и профессионального оперативника, возвращают на работу в полицию, где он должен работать бок о бок с лучшим профайлером – бывшей женой Татьяной. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%A1%D0%BB%D1%96%D0%B4%D0%B8%2C%20%D1%89%D0%BE%20%D0%B7%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D1%8E%D1%82%D1%8C%201.jpg

Главную мужскую роль в детективной мелодраме "Исчезающие следы" исполнил актер Михаил Химичев, который признается – несмотря на то, что его герой Кирилл очень схож с ним по характеру, ему было интересно играть персонажа, ведь такой опыт научил его многому. 

"Исчезающие следы" – это безумная энергия, я бы даже сказал драйв – все искрит и горит, все бегут, а не идут, неся глобальную идею. Я почувствовал это с первого съемочного дня! Все звенья одного целого, которое летит с огромной скоростью, сложились в одну минуту – это чувствуется и это видно по нашей работе. Это очень сильная драматическая мужская роль. Мужчина, который умер внутренне, и прямо с первой серии он начинает путь к своему возрождению, чтобы снова зажить какой-то полноценной жизнью. Чувствую, что благодаря этому материалу, я уже шагнул вперед, смог перейти на другую ступень в профессии

– поделился Михаил Химичев.

В ТЕМУ: Официально! Джамала станет мамой во второй раз

Одного из главных отрицательных персонажей в картине "Исчезающие следы" сыграла популярная украинская актриса Ксения Мишина. Звезда признается – хоть роль антигероев для нее не нова, работа с реквизитом далась непросто. 

Я играю в паре с Марком Дроботом – мы такие антигерои. Естественно, я использовала настоящее оружие, но с холостыми патронами. Помню, в первый съемочный день мне режиссер выдал автомат, но раньше у меня такого опыта не было, пистолет – да, но, чтобы тяжеленный автомат – это впервые! Меня обучили и дали специальную подставку, чтобы стрелять лежа. Но, признаюсь честно – это страшно! 

– рассказала актриса Ксения Мишина. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%A1%D0%BB%D1%96%D0%B4%D0%B8%2C%20%D1%89%D0%BE%20%D0%B7%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D1%8E%D1%82%D1%8C%203.jpg

Смотри премьеру первых серий 16-серийной картины "Исчезающие следы" в понедельник, 17 февраля, в 21:00 на канале "Украина".

Фото в тексте: пресс-служба канала "Украина"

Предыдущий пост
Холостяк 10
«Аж дыхание остановилось»: пользователи Сети восхищены новым героем проекта «Холостяк 10»
Следующий пост
Не отпускай
«Не отпускай»: смотреть онлайн 7-8 серии

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Что, согласно нумерологии, готовит для нас апрель 2024 года

На что следует обратить внимание в апреле, чтобы войти, а вернее ворваться на волне успеха?
Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.