5 красивых фильмов о любви, о которых мало кто знает

фильмы о любви
Самое время для романтики.

День влюбленных - идеальное время для романтичного кинематографа. Многие предпочитают пересматривать любимые фильмы, другие же ищут что-то новенькое. И если о “Титанике” и “Красотке” и так все знают, предлагаем тебе подборку не столь популярных, но при этом очень глубоких фильмов о любви, о которых, скорее всего, ты не слышала. 

Бойфренд из будущего

Кроме того, что Тим - молодой, симпатичный, многообещающий адвокат, он еще может с легкостью вернуться в прошлое и заглянуть в будущее. И ради своей любимой он готов повторять первое свидание вновь и вновь. Разве это не романтично?

 

Дикий мед

Очень чувственная турецкая сказка о любви, от которой хочется и улыбаться и плакать. Красавчик Барыш учится на факультете архитектуры в местном университете. Там он встречает Фюсун и влюбляется. Озорной парень понимает, что у нему наконец-то пришли настоящие чувства и девушка ответила ему взаимностью. Влюбленные женятся и, казалось бы, настал момент, когда можно полностью окунуться в идиллию счастья и любви. Но внезапно история приобретает неожиданный поворот.


Жена путешественника во времени

Еще одна удивительная история любви, связанная с путешествиями во времени, снятая на основе романа Одри Ниффенеггер. Когда Генри и Клэр впервые познакомились, ей было 6, а ему - 36. Когда поженились, ей - 21, а ему 31… У Генри редчайшее заболевание на генетическом уровне - так называемый синдром перемещения во времени. Он постоянно то исчезает из жизни Клэр, то также неожиданно появляется.

45 лет

История  том, что для настоящей любви нет места для скуки. Пара вместе 45 лет и за это время они пережили все - от богатства и успеха до проблем и банальной скуки. Очень позитивная история, которая дает возможность и посмеяться и задуматься. 

 

Любовь и другие лекарства

 

Любовь - это и болезнь и одно из самых сильных лекарств. История этой пары - этому доказательство. 

 

Предыдущий пост
Голос країни 10
ТОП-3 звездные пары, любовь которых родилась на проекте «Голосі країни»
Следующий пост
Оля Цибульская
Олю Цибульскую чуть не украли в турецкий гарем

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.