"МастерШеф. Дети": 10-летний Ваня Тамашев нашел себе девушку на проекте

МастерШеф. Дети
Во втором выпуске шоу "МастерШеф. Дети" участники впервые сразились в командных и одиночных конкурсах ‑ между ними вспыхнули самые разные чувства: вражда, дружба, непонимание и даже любовь…

Первым испытанием во втором выпуске проекта "МастерШеф. Дети" для участников стал классический конкурс "Эстафета". Синей и красной команде следовало приготовить ресторанное блюдо – равиоли с лососем, шпинатом и лимонным соусом. 

/storage/shares/uploads/files/70XdHlZnKb4.jpg

В результате эстафета показала, что участники шоу "МастерШеф. Дети" пока еще не умеют работать в команде и договариваться ради общей цели. Поэтому судьи приготовили им новый конкурс в качестве работы над ошибками.

Это одиночное испытание, – сказал судья проекта Эктор Хименес-Браво. – Вы будете готовить рулет из кролика – блюдо, с помощью которого проверяют профессиональный уровень в лучших кулинарных школах по всему миру. Этот рецепт родился на французском побережье. Вам следует начинить спинку томатами, маслинами, шпинатом, сыром – затем все завернуть, поджарить до корочки и запечь. На гарнир – поджаренные овощи. А в качестве соуса – бульон, томаты, вино и специи…

В ТЕМУ: "МастерШеф. Дети": смотреть онлайн второй выпуск – 10.02.2016

Однако точного рецепта судьи участникам не дали. Вместо этого они одели на них черные футболки – так у каждого на спине оказалась написанной только маленькая часть большого рецепта. 

/storage/shares/uploads/files/b9ajxWi43Tc%281%29.jpg

Приступив к заданию, дети действовали по схеме "лебедь, рак и щука" – каждый тянул в свою сторону. Лидеры пытались выстроить детей в линию, чтобы прочитать весь рецепт и составить правильно понимание приготовления блюда, но на площадке царил хаос.

Некоторые дети брезговали разделывать кроликов, особенно девочки. Вова Морозюк, который в предыдущем конкурсе признался в любви к Кате Дашевской, активно помогал ей отделять мясо от спинки кролика, пытаясь доказать девочке, что он не "село", как она думает.

В ТЕМУ: "МастерШеф. Дети": кто покинул шоу во 2 выпуске - 10.02.2016

Запутанный любовный расклад на проекте "МастерШеф. Дети" сдал Вова Мотричук. 

Стыдно, конечно, будут теперь в церковь полтора года ходить, но ситуация такая. Вова Морозюк влюбился в Катю, но Катя его отшила, назвав "селом". Потом пришел Ваня Тамашев, которого к этому времени уже отшила Влада Христенко, и начал встречаться с Катей Дашевской…, рассказал Вова Мотричук.

/storage/shares/uploads/files/vlcsnap-2016-02-09-13h21m13s9.png

К слову, Ваня Тамашев, которого на проекте "МастерШеф. Дети" все невзлюбили из-за звездных замашек, открыто объявил Катю Дашевскую своей девушкой, и теперь при каждом удобном случае старается это продемонстрировать. Знает ли сама Катя, что состоит в отношениях с Ваней, пока не очень понятно…

Смотреть онлайн шоу "МастерШеф. Дети". Признание в любви во время конкурса "Эстафета":

Источник фото в тексте и информации: Сайт канала СТБ

Предыдущий пост
Мадонна
Мадонна поделилась трогательным снимком из семейного архива: борьба за сына продолжается
Следующий пост
Девид Боуи
Леонардо ДиКаприо могут лишить "Оскара" из-за выходки друга

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.