"Голос країни 6": Тина Кароль и Руслан Квинта поделились первыми секретами нового сезона

Голос країни 6
В начале весны на нашем сайте edinstvennaya.ua стартует показ шестого сезона вокального шоу "Голос країни". Пока в Киеве проходят съемки "слепых прослушиваний", создатели проекта делятся первыми секретами со съемочной площадки.

Специально для шестого сезона шоу "Голос країни" продюсер Руслан Квинта приобрел уникальный музыкальный инструмент, разработанный украинским мастером единственным, кто создает такие инструменты. 

Инструмент называется ваджрагханта. Я заказывал его специально для проекта "Голос країни" и использую в специальном номере на прямых эфирах. Его прелесть – это длинный сустейн. Сустейн – это длина звучания ноты. У ваджрагханты удивительно мелодичное, волшебное звучание.

/storage/shares/uploads/files/%D0%A0%D1%83%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%BD%20%D0%9A%D0%B2%D1%96%D0%BD%D1%82%D0%B0%20%D1%82%D0%B0%20%D0%B2%D0%B0%D0%B4%D0%B6%D1%80%D0%B0%D0%B3%D1%85%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B0.jpg

На этом перкуссионном металлическом инструменте можно играть как руками, так и палочками. Каждая ваджрагханта создается по индивидуальному заказу и имеет свой "характер", ведь ее настраивают, учитывая пожелания клиента. 

В ТЕМУ: "Голос країни 6": как создаются наряды ведущих и тренеров проекта

Руслан Квинта признался, что более половины репертуара шестого сезона "Голосу країни" будет составлять музыка, созданная в Украине. 

Украинская музыка составит примерно 60% репертуара. Одна из моих задач – показать ретро-хиты в необычном исполнении и оригинальной аранжировке. Зрители услышат свои любимые композиции в совершенно новом звучании. Будут и киношные саундтреки, и цыганские песни, и старинные романсы в кавер-решении, рассказывает Руслан. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%A0%D1%83%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%BD%20%D0%9A%D0%B2%D1%96%D0%BD%D1%82%D0%B0.JPG

Во время съемок звездные тренеры успели отметить высокий уровень участников в шестом сезоне проекта "Голос країни".

Уровень выше, чем в прошлом году. У нас есть молодые вокалисты, которые очень хорошо разбираются в современной музыке, в современной подаче. Мне очень нравится проект в этом году, отмечает певица Тина Кароль. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%A2%D1%96%D0%BD%D0%B0%20%D0%9A%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%BB%D1%8C.jpg

Уже очень скоро зрители смогут сами оценить уровень мастерства вокалистов проекта "Голос країни 6" и услышать оригинальные музыкальные номера в исполнении живого оркестра, созданные под руководством Руслана Квинты.

Смотри онлайн видео-анонс шестого сезона шоу "Голос країни":

Фото в тексте: канал 1+1 

Предыдущий пост
Следствие ведут экстрасенсы
"Следствие ведут экстрасенсы": смотреть онлайн выпуск от 15.02.2016
Следующий пост
Выходные на 8 марта
Выходные на 8 марта 2016 придется отрабатывать в субботу

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.