"Я соромлюсь свого тіла 3": в теле женщины 14 лет живет чрезвычайных размеров паразит

Я соромлюсь свого тіла
18 февраля на канале СТБ и на нашем сайте edinstvennaya.ua состоится показ третьего выпуска проекта "Я соромлюсь свого тіла 3". Главной героиней выпуска станет женщина, которая убеждена, что в ней что-то живет. Анализ кала тому доказательство.

В третьем выпуске медицинского проекта "Я соромлюсь свого тіла 3" на прием к дерматовенерологу Екатерине Безвершенко придет женщина, которая убеждена, что в ней что-то живет. 

Анализ кала тому доказательство – на нем четко видно, как двигается что-то, похожее на опарыша. Но самое страшное – живет она с этим 14 лет.

Я соромлюсь свого тіла 3

Не обращалась к врачам, потому что боялась потерять работу, аргументирует такое отношение к своему здоровью женщина.

Еще бы, ведь работает Инна на рынке, в мясном павильоне. Муж же пациентки не хотел, чтобы она обращалась к врачу из-за боязни осуждения со стороны соседей. 

В ТЕМУ: "Я соромлюсь свого тіла 3": смотреть онлайн второй выпуск - 11.02.2016

На прием к специалисту шоу "Я соромлюсь свого тіла 3" женщина буквально сбежала из дома. Однако соседи все же увидели съемочную группу возле их жилья и оперативно "доложили" все супругу Инны. После чего раздался звонок и слова: "Собирай вещи и убирайся".

Смотри третий выпуск шоу "Я соромлюсь свого тіла 3" уже сегодня, 18 февраля, в 20:00 на канале СТБ и на нашем сайте edinstvennaya.ua!

Смотри онлайн видео-анонс третьего выпуска проекта "Я соромлюсь свого тіла 3" от 18.02.2016:

Источник фото в тексте и информации: Сайт канала СТБ

Предыдущий пост
Евровидение
Евровидение 2016: стилист назвала 3 лучших и 3 провальных образа участников нацотбора
Следующий пост
Ким Кардашьян
Двухмесячный сын Ким Кардашьян получил первую дизайнерскую куртку

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.