Тренеры "Голосу країни 6" рассказали, как выбирали участников на слепых прослушиваниях

Святослав Вакарчук
28 февраля зрители узнают, кому из участников шоу "Голос країни 6" удастся повернуть тренерское кресло и удивить своим голосом музыкальных профессионалов Украины.

В тренерские кресла в шестом сезоне проекта "Голос країни" сядет "платиновая четверка" – Иван Дорн, Потап, Тина Кароль и Святослав Вакарчук. 

Попасть к ним в команды мечтают тысячи вокалистов, но повезет лишь некоторым из них. Тренеры шоу "Голос країни 6" признались, кто способен развернуть их кресла во время слепых прослушиваний.

В ТЕМУ: "Голос країни 6": Тина Кароль и Руслан Квинта поделились первыми секретами нового сезона

Популярный музыкант Иван Дорн в шестом сезоне "Голосу країни" будет впервые осуществлять "выбор вслепую". 

Голос країни 6

Сложно предположить, какие голоса меня зацепят, но я точно знаю, что они должны быть "вкусными". Если задело, значит это "мой" голос, не задело значит не "мой". Наверное, чтобы я развернул свое кресло, я должен ощутить внутреннюю гармонию.

В свою очередь певец Потап рассказал, что в шестом сезоне будет искать оригинальные голоса.

Голос країни 6

Я всегда ищу приятные и интересные тембры, голоса с изюминкой, с неким "осколочком", и в то же время что-нибудь животрепещущее, цепляющее душу. Все-таки голос уникальная фишка: попробуйте во время передачи, когда выходит вокалист, закрыть глаза и побыть на нашем месте. Представьте себе, что вы его не видите, поймите, насколько это тяжело. 

Голос країни 6

Я разворачиваю свое кресло к тем, кто действительно достоин этого. Каждый раз, когда я нажимаю кнопку, прежде всего, хочу отметить талант участника, поддержать его и таким образом поблагодарить за то, что он классно спел на этой сцене, признается певица Тина Кароль.

В ТЕМУ: "Голос країни 6": как создаются наряды ведущих и тренеров проекта

Голос країни 6

Если раньше я еще пытался выделить какие-то критерии, например, количественные, качественные, гендерные, вокальные, музыкальные, то сейчас мне все равно, из каких стран участники, какого пола, и какую музыку будут исполнять. Для меня в этом сезоне существует только один принцип  нравится или не нравится, отмечает лидер популярной группы "Океан Ельзи" Святослав Вакарчук.

Посмотреть первый выпуск шестого сезона шоу "Голос країни" ты сможешь в воскресенье, 28 февраля, на канале 1+1 и на нашем сайте edinstvennaya.ua!

Смотри онлайн видео-анонс шестого сезона шоу "Голос країни":

Фото в тексте: канал 1+1 

Предыдущий пост
СТБ возьмет на себя все затраты по участию Джамалы на "Евровидении-2016"
СТБ берет на себя все затраты по участию Джамалы на "Евровидении-2016"
Следующий пост
Иракли Макацария
"Холостяк 6": Иракли Макацария рассказал о настоящей любви

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.