"Україна має талант. Діти": Дзидзьо заставил юных пианистов играть с закрытыми глазами

Дзидзьо
В премьерном выпуске первыми на сцену талант-шоу "Україна має талант. Діти" вышли двое ребят ‑ София Суркова и Назарий Фесик. Малыши исполнили музыкальную композицию в четыре руки на фортепиано.

Примечательным фактом стало то, что у Назария, как и у его партнерши, были длинные красивые волосы. Новый судья шоу "Україна має талант. Діти" Дзидзьо предположил, что перед ним две девочки, но его тут же поправил участник номера. Мальчик уточнил, что его внешний вид это проявление красоты и стиля.

/storage/shares/uploads/files/0L2A9635.jpg

Юные пианисты исполнили на сцене шоу "Україна має талант. Діти" музыкальную композицию в четыре руки на фортепиано, но судья решил испытать детей на прочность. Дзидзьо вышел на сцену и старался всячески помешать участникам сыграть произведение. Он то и дело нажимал случайные клавиши и сбивал детей.

В ТЕМУ: "Україна має талант. Діти": смотреть 1 выпуск - 27.02.2016

Но ребята оказались не из робкого десятка. Даже когда Дзидзьо закрыл Назарию и Соне глаза, они не сбились и до конца исполнили свой номер. Такая стойкость детей удивила судей, которые без раздумий отдали свои голоса маленьким участникам. 

– Вы умницы, не спасовали и не испугались! Вы настоящие артисты, прокомментировала выступление Слава Фролова. 

Игорь Кондратюк сначала сомневался, какое решение принять, но услышав от детей, что они занимаются по 3-4 часа в день, сразу же сказал им "Да".

Смотри онлайн выступление Софии Сурковой и Назария Фесика на шоу "Україна має талант. Діти":

Фото в тексте: Канал СТБ

Предыдущий пост
Все буде добре
Тележурнал "Все буде добре" начинает марафон похудения
Следующий пост
В Киеве взялись за озеленение: в столице высадят новые каштаны
В Киеве взялись за озеленение: в столице высадят новые каштаны

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.