"Україна має талант. Діти": Алексей Главацкий удивил судей сложнейшими трюками на канате

Україна має талант Діти
На сцене шоу "Україна має талант. Діти" Алексей Главацкий доказал, что не зря тщательно оттачивал каждый трюк на канате, ведь его выступление стало настоящим открытием первого кастинга!

На кастинг шоу "Україна має талант. Діти" пришел 12-летний Алексей Главацкий, который давно занимается эквилибристикой наравне со взрослыми и из-за этого почти не успевает учиться. Мама мальчика – воздушная акробатка, а папа клоун, поэтому у Леши с детства были и есть достойные примеры для подражания.

На сцене шоу "Україна має талант. Діти" мальчик доказал, что не зря так усердно отчеканивал каждый трюк на канате, ведь его выступление стало настоящим открытием первого кастинга. Он ездил на моноцикле по канату, жонглировал кольцами, а также демонстрировал неимоверные чудеса меткости и балансирования. 

/storage/shares/uploads/files/hEufCY_OOeA.jpg

В ТЕМУ: "Україна має талант. Діти": смотреть 1 выпуск - 27.02.2016

После выступления Алексея судья проекта "Україна має талант. Діти" Слава Фролова призналась ему, что заново влюбилась в цирк. 

Обычно цирковые артисты пахнут нафталином, скучностью и заученными номерами, но сегодня я вновь маленькая девочка, улыбалась Слава Фролова.

Игорь Кондратюк, которого всегда было сложно удивить, первым поднялся со своего кресла в поддержку таланта участника. 

У меня нет слов. Я встал, чтобы хоть как-то выразить свой восторг от твоего выступления. Ты молодец, прокомментировал Игорь Кондратюк.

Смотри онлайн выступление Алексея Главацкого на шоу "Україна має талант. Діти":

Фото в тексте: Канал СТБ

Предыдущий пост
Криштиану Роналду
Криштиану Роналду встречается с болгарской моделью
Следующий пост
Умерла Наталья Крачковская
Наталья Крачковская умерла на 78-м году жизни

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

Александр «Терен» – возможный новый герой шоу «Холостяк»?

Украинский защитник признался, что ждет приглашение популярной романтической ТВ-программы.
Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.