"Холостяк 6": Иракли Макацария попытается преодолеть свой самый большой страх в Буковеле

Холостяк 6
В новом выпуске шоу "Холостяк 6" Иракли Макацария с девушками отправится в Карпаты. Зрители смогут увидеть поездку в горы на джипах, свидание в веревочном парке и первую истерику на проекте.

Во втором выпуске самого романтического шоу Украины "Холостяк 6" Иракли Макацария и 17 девушек отправятся в Буковель и именно там Холостяк решит преодолеть свой самый большой страх.

День сегодня будет не совсем легким, так как мне придется перебороть страх, который у меня есть – это страх высоты. Он у меня с детства, и я всю свою жизнь пытался избегать всего, что связано с высотой, признается Иракли Макацария.

В ТЕМУ: "Холостяк 6": смотреть онлайн 1 выпуск – 04.03.2016

А побороть эту боязнь он решил именно с той девушкой, которая еще на первой вечеринке доверилась ему больше всех. Сможет ли Иракли Макацария рядом с ней сделать шаг над пропастью, или он ошибся в своем выборе, ведь, оказывается, девушка и сама имеет такую фобию.

Я не готова к этому, я этого не совершу, я это понимаю. Я боюсь смотреть с высокого этажа, боюсь спрыгнуть с табуретки, – призналась участница в разговоре с Иракли Макацария.

Смотри второй выпуск шоу "Холостяк 6" уже сегодня, 11 марта, в 20:00 на канале СТБ и на нашем сайте edinstvennaya.ua в рубрике ШОУ, КИНО И СЕРИАЛЫ!

Смотри онлайн видео-анонс шоу "Холостяк 6" от 11.03.2016:

Источник фото в тексте и информации: Сайт канала СТБ

Предыдущий пост
Евровидение 2016
"Евровидение 2016": букмекеры оценили шансы Украины на победу
Следующий пост
Филипп Киркоров
Филипп Киркоров рассказал, почему от него ушла Алла Пугачева

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.