Участница реалити-шоу "Барышня-Крестьянка. Междуконтинентальный сезон" прокачала все село

В реалити-шоу"Барышня-Крестьянка. Междуконтинентальный сезон" участница прокачала все село
!
Катя Кушнарева, более известная как Dj Candypop, столь удачно перевоплотилась, что родители крестьянки даже не увидели разницы.

Одной из участниц экспериментального проекта "Барышня-крестьянка. Межконтинентальный сезон" на ТЕТ станет бизнес-леди Кая Кушнарева. Жизнь Каи похожа на сказку – она ​​замужем за младшим сыном известной династии в Тоскане, а ее работа связана с мировыми знаменитостями. Свою зарплату барышня тратит преимущественно на искусство и путешествия. Девушка живет в прекрасной Италии в одном из самых красивых ее городов – цветущей Флоренции.

В ТЕМУ: 10 самых интересных аккаунтов Instagram супермоделей

Флоренцию называют городом-музеем и колыбелью эпохи Возрождения. Именно она подарила миру Леонардо да Винчи, Микеланджело, Данте, Петрарки и многих других. На этот раз Флоренция подарит незабываемые ощущения милой крестьянке и любящей маме Марии Денисовой. Именно Мария поменяется с Каей своей жизнью на несколько дней. Мария никогда не выезжала за пределы своего села. Она работает на двух работах, чтобы обеспечить хорошую жизнь своему 12-летнему сыну, и помогает по хозяйству родителям. Со своим мужем крестьянка развелась 8 лет назад, потому что тот часто поднимал на нее руку и в один момент Мария просто не выдержала.

Не пропусти новый выпуск реалити-шоу "Барышня-крестьянка" сегодня в 19:00 на ТЕТ!

Смотри онлайн видео Барышня-крестьянка. Межконтинентальный сезон. Выпуск 5. Париж

 

Предыдущий пост
Сергей Безруков
Сергей Безруков впервые рассказал о свадьбе с Анной Матисон
Следующий пост
Адель
Адель тайно вышла замуж за Саймона Конекки

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.