"Голос країни 6": "брат" Ивана Дорна и полная команда Потапа

Голос країни 6
27 марта состоялся предпоследний эфир "слепых прослушиваний" шоу "Голос країни 6". В этом выпуске "платиновая четверка" тренеров особенно тщательно подошла к выбору участников и не спешила нажимать красные кнопки.

Одним из самых необычных выступлений пятого выпуска шоу "Голос країни 6" стал номер Стаса Королева из Авдеевки, который удивил не только нестандартным выбором композиции, но и тем, что сам себе аккомпанировал с помощью сразу нескольких инструментов. 

В частности, исполняя песню Radiohead "Reckoner", Стас задействовал мини-синтезатор, подобный инструменту, с помощью которого на проекте "Голос країни 6" Иван Дорн пишет новый музыкальный альбом. Стыцамена с первых секунд заинтриговало выступление музыканта, и после недолгих раздумий, он нажал на красную кнопку.

/storage/shares/uploads/files/%D0%98%D0%B2%D0%B0%D0%BD%20%D0%94%D0%BE%D1%80%D0%BD%20%282%29.jpg

– Наконец-то я тебя нашел! Это же родной брат! Я ждал тебя все пять дней, бро! Я просто почувствовал тебя. Я сидел и думал, из чего ты извлекаешь все эти звуки? сказал Иван Дорн.

В ТЕМУ: "Голос країни 6": смотреть онлайн выпуск от 27.03.2016

Настоящим открытием шестого сезона проекта "Голос країни" стала вокалистка Иванна Червинская из села Печенижин Ивано-Франковской области, которая поразила проникновенным исполнением лемковской песни "Летів пташок". 

/storage/shares/uploads/files/%D0%98%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D0%B0%20%D0%A7%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F%20%283%29.jpg

Это было очень живописно я увидела абсолютно все, о чем вы пели, прокомментировала выступление участницы Тина Кароль. 

А Иван Дорн даже отметил, что украинский фольклор в этом сезоне лучше Иванны еще никто не исполнял. После долгих раздумий девушка, которую успели окрестить на проекте "лісовою мавкою", выбрала в качестве тренера Святослава Вакарчука.

В ТЕМУ: "Голос країни 6": смотреть онлайн выпуск от 20.03.2016

А вот для Потапа пятый выпуск шоу "Голос країни 6" ознаменовался прекращением дальнейшего участия в "слепых прослушиваниях", ведь он уже полностью собрал свою команду. Последние три места в ней заняли 19-летний рокер со Львова, сын священника Назар Бецель, певица Татьяна Сергиенко, для которой "Голос країни 6" попытка с чистого листа начать карьеру в шоу-бизнесе, а также Иван Чижевич, которому удачу на проекте предсказали карты. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%9F%D0%BE%D1%82%D0%B0%D0%BF.jpg

– Я вам больше не конкурент. Теперь я буду просто сидеть и наблюдать за вами, обратился Потап к Ивану Дорну, Тине Кароль и Святославу Вакарчуку. 

Потап также отметил, что собрал очень сильную команду, и на "Боях" ему будет невероятно сложно выбирать между очень профессиональными вокалистами.

Смотри онлайн "Голос країни 6" – 5 выпуск от 27.03.2016 – Иванна Червинская – "Летів пташок понад воду":

Фото в тексте: канал 1+1

Предыдущий пост
Андре Тан
Счастливый папа: Андре Тан впервые поделился впечатлениями от отцовства
Следующий пост
Мадонна
У Мадонны могут отобрать второго сына

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.