"Холостяк 6": Иракли Макацария рассказал о своем отношении к ревности

Иракли Макацария
В шестом выпуске шоу "Холостяк 6" Иракли Макацария решил сделать индивидуальное свидание невероятно романтическим. Но случилось то, чего не ожидал никто.

В шестом выпуске шоу "Холостяк 6" на индивидуальном свидании Иракли Макацария с Аней случился небольшой конфуз – лифт, которым пара поднималась на 20 этаж, застрял. 

/storage/shares/uploads/files/vlcsnap-2016-04-01-12h10m50s211.jpg

К счастью, клаустрофобии у Ани не было, поэтому у них было время просто выпить шампанского и поговорить о личном. К примеру, Иракли Макацария рассказал участнице о своем отношении к ревности.

Представим, что такая вот ситуация случилась. Я – твой парень. И произошла такая вот досада – я застрял в лифте с красивой молодой девушкой. Батарея в телефоне села. Открывается лифт – и ты видишь меня в компании такой красотки с шампанским в руках, которое я нес тебе, начал разговор Иракли Макацария.

В ТЕМУ: "Холостяк 6": смотреть онлайн 5 выпуск – 01.04.2016

/storage/shares/uploads/files/vlcsnap-2016-04-01-12h13m00s351.jpg

На что Аня ответила, что, наверное, "вгрызлась бы ему в глотку", так как очень ревнивая, хоть и пытается бороться с этим. И даже призналась, что, заподозрив что-то, может взять в руки телефон возлюбленного и прочесть его личные переписки.

Я никогда в жизни не полезу в чей-то телефон. Для меня это неприемлемо. Осмотр моего мобильного или карманов будет поводом для серьезной ссоры, как минимум. Подобная ситуация была причиной прекращения отношений с моей бывшей девушкой, сказал Иракли Макацария.

В ТЕМУ: "Холостяк 6. Как выйти замуж": смотреть онлайн – 01.04.2016

Смотри онлайн шоу "Холостяк 6". Иракли и Аня остались вдвоем в темном лифте. Выпуск от 01.04.2016:

Источник фото в тексте и информации: Сайт канала СТБ

Предыдущий пост
Ким Кардашьян
В Австралии нарисовали мурал с обнаженными Ким Кардашьян и Эмили Ратаковски
Следующий пост
Наталья Могилевская
Наталья Могилевская раскрыла секреты похудения великих мастеров в Гималаях

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.