"Я соромлюсь свого тіла 3": у 5-летней девочки после травмы из глаз течет гной

Я соромлюсь свого тіла 3
7 апреля на нашем сайте edinstvennaya.ua состоится показ 10 выпуска шоу "Я соромлюсь свого тіла 3". К специалистам проекта обратились родители 5-летней девочки, у которой на протяжении двух лет течет гной из глазика.

В десятом выпуске медицинского проекта "Я соромлюсь свого тіла 3" на прием к специалисту обратилась семья с 5-летней девочкой Дианой, на голову которой когда-то упал телевизор. Уже несколько лет из глаза ребенка течет гной. Болезнь малышки грозит ей потерей зрения.

В ТЕМУ: "Я соромлюсь свого тіла 3": смотреть онлайн 9 выпуск - 31.03.2016

Также в этом выпуске шоу "Я соромлюсь свого тіла 3" зрители смогут увидеть продолжение истории самого сложного пациента на проекте Ивана Павлюка. Парню взяли биопсию, чтобы понять, есть ли у него онкология. Результаты этого анализа заставили парня стать перед непростым выбором. 

Смотри десятый выпуск шоу "Я соромлюсь свого тіла 3" уже сегодня, 7 апреля, в 20:00 на канале СТБ и на нашем сайте edinstvennaya.ua!

Смотри онлайн видео-анонс десятого выпуска проекта "Я соромлюсь свого тіла 3" от 07.04.2016:

Источник фото в тексте и информации: Сайт канала СТБ

Предыдущий пост
Джанет Джексон
Джанет Джексон готовится стать мамой в 49 лет
Следующий пост
Том Круз
Том Круз поселится в поместье основателя саентологии Рона Хаббарда

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.