"Я соромлюсь свого тіла 3": смотреть онлайн 10 выпуск - 07.04.2016

Я соромлюсь свого тіла 3
На нашем сайте edinstvennaya.ua и на канале СТБ состоялся показ десятого выпуска медицинской программы "Я соромлюсь свого тіла 3".

В десятом выпуске медицинского проекта "Я соромлюсь свого тіла 3" на прием к Валерию Ославскому пришел 24–летний Юлий Горбач с хондродистрофией. В результате двух неудачных операций парень лишился возможности самостоятельно передвигаться. Сейчас вся его жизнь проходит на костылях. Чтобы поставить парня на ноги, врачи рискнули прооперировать его в третий раз таким же хирургическим методом. 

В ТЕМУ: "Я соромлюсь свого тіла 3": смотреть онлайн 9 выпуск - 31.03.2016

В киевскую клинику на визит к Катерине Безвершенко пришла молодая пациентка Александра. Женщина не доверяет традиционной медицине, поэтому начала активно пользоваться альтернативными методами диагностики, которые и выявили у нее множество проблем. 

Специалиста проекта "Я соромлюсь свого тіла 3" заинтересовала история этой пациентки, и чтобы выяснить, почему украинцы обращаются к альтернативной диагностике, и может ли она вообще правильно поставить диагноз, доктор решила провести масштабный эксперимент, в результате которого открылись некоторые тайны зашифрованных методик нетрадиционной медицины. 

В ТЕМУ: "МастерШеф. Дети": кто покинул шоу в 10 выпуске - 06.04.2016

В десятом выпуске "Я соромлюсь свого тіла 3" Людмилу Шупенюк шокировала проблема маленькой Дианы Гриб. У 5-летней девочки течет гной из глазика уже на протяжении двух лет. Болезнь Дианы грозит ей потерей зрения. 

Еще одна пациентка Людмилы, Даша Головченко, удивила достаточно редкой патологией языка. Девочка с раннего детства лишена полноценной жизни, постоянные боли и кровоточивость языка сделали ее закомплексованной и неуверенной в себе. 

Также зрители увидели продолжение истории самого сложного пациента на проекте "Я соромлюсь свого тіла 3" Ивана Павлюка. Парню взяли биопсию, чтобы понять, есть ли у него онкология. Результаты этого анализа заставили парня стать перед непростым выбором. 

В ТЕМУ: "Холостяк 6": смотреть онлайн 5 выпуск – 01.04.2016

Смотри онлайн шоу "Я соромлюсь свого тіла 3". Девушка не может нормально говорить из-за огромного языка: 

Смотри онлайн шоу "Я соромлюсь свого тіла 3". Гной вытекает из глаз маленькой девочки в результате травмы головы: 

Смотри онлайн шоу "Я соромлюсь свого тіла 3". Молодой парень мечтает ходить без боли и костылей: 

Смотри онлайн шоу "Я соромлюсь свого тіла 3". Согласится ли Ваня на пересадку рук другого человека?:

Смотри онлайн шоу "Я соромлюсь свого тіла 3". Изнасилования спровоцировали стрессовое недержание мочи у нашей пациентки:

Источник фото в тексте и информации: Сайт канала СТБ

Предыдущий пост
Николь Кидман
У мужа Николь Кидман роман с 25-летней певицей
Следующий пост
Том Круз
Том Круз может оставить своих детей без наследства

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Я не потерплю клевету»: Алина Доротюк рассказала о звездных интервью и хейте

Между раундами шоу «єПитання» журналистка Алина Доротюк также рассказала, в каком случае вступает в дискуссию с комментаторами.
Психология

От робототехники до арт-терапии: как в Школе Супергероев учат маленьких пациентов больниц

Современный образовательный процесс сложно представить без творчества.