"Голос країни 6": Тина Кароль удивила коллег необычным сюрпризом

Тина Кароль
В вокальном проекте "Голос країни 6" стартовал новый этап ‑ "вокальные бои". На сцене вокалисты исполняли музыкальные композиции в дуэте, борясь за право продолжить участие в проекте.

На протяжении 6 выпусков тренеры шоу "Голос країни 6" тщательно собирали свои команды и боролись за каждого из участников. Теперь же в ходе "вокальных боев" им предстояло ровно в половину сократить свои команды и оставить в ней только сильнейших.

Настоящий сюрприз для Святослава Вакарчука, Ивана Дорна и Потапа преподнесла Тина Кароль. Вместе с участниками своей команды она подготовила композиции из репертуара тренеров проекта "Голос країни 6" в необычной аранжировке. 

Так, педагог по вокалу Антон Якубовский и участник Беларуси на "Евровидиние 2015" Юрий Навроцкий исполнили композицию "Стыцамен" Ивана Дорна, эффектные Анастасия Грошко и Катерина Рочняк удивили страстным исполнением песни "Вище неба" группы "Океан Ельзи", а энергичные Маша Кацева и Виталия Диденко "взорвали" зал песней "Имя 505", автором которой является Потап.

Смотри онлайн "Голос країни 6". Антон Якубовский и Юрий Навроцкий (Юзари) - "Стыцамен":

– Наконец-то! Тина, спасибо! За два сезона моего участия в шоу "Голос країни 6" впервые на этой сцене прозвучала песня, которую написал я, признался Потап.

Константин Дмитриев из команды Ивана Дорна, видео выступления которого со "слепых прослушиваний" бьет рекорды просмотров в Сети, спел в дуэте с поклонницей джаза Викторией Дмитрук. Пара очень органично исполнила песню "Ain't nobody", и у зрителей даже сложилось впечатление, что ребята дружат уже много лет.

Однако по правилам проекта, продолжить борьбу за звание "Голоса країни" может только один из них, и Иван Дорн отдал предпочтение Константину.

В ТЕМУ: "Голос країни 6": смотреть онлайн – 03.04.2016

Не менее трогательным было выступление подопечных Святослава Вакарчука - "бременского музыканта" Миши Лузина и продавщицы с голосом Рианны Маргариты Тишкевич. Они настолько нежно исполнили композицию "How Deep Is Your Love", что ни у тренеров, ни у зрителей не оставалось сомнений: между Мишей и Маргаритой вспыхнули чувства. То, что вокалисты небезразличны друг к другу еще на репетициях заметил даже их тренер.

Смотри онлайн "Голос країни 6". Михаил Лузин и Маргарита Тишкевич - "How Deep Is Your Love":

– Они иногда так вели себя, что мне показалось, что, может, я чего-то не знаю. Это для меня идеальная пара, и мне жаль, что кто-то из них будет вынужден уйти,  прокомментировал Святослав Вакарчук, который в итоге отдал предпочтение Маргарите.

В ТЕМУ: "Холостяк 6": смотреть онлайн 6 выпуск от 08.04.2016

Интересно, что на "вокальных боях" у каждого тренера есть единичное право спасти участника любой команды, который попал под угрозу выбывания из проекта. 

В минувшем выпуске шоу "Голос країни 6" такой возможностью воспользовался Иван Дорн, который теперь стал тренером экс-Ассоль Екатерины Гуменюк из команды Потапа. Ее соперницей во время "вокального боя" стала Анастасия Прудиус, которая во время "слепых прослушиваний" развернула все четыре тренерских кресла.

Смотри онлайн "Голос країни 6" - выпуск 7 от 11.04.2016 - Анастасия Прудиус и Екатерина Гуменюк – "If I ain't got You":

Предыдущий пост
Алсу
Алсу в третий раз станет мамой?
Следующий пост
Мадонна
Мадонна помирилась с сыном и экс-супругом

Новости партнёров

Fresh

Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.
Астрология

Китайский гороскоп на апрель 2024 года: что ждет каждого из нас

Апрель 2024 года будет сложным месяцем! Он ознаменован коридором затмений, в который мы уже вошли, и мы все будем почти весь месяц развиваться и жить под влиянием Ретроградного Меркурия!