"Я соромлюсь свого тіла 3": смотреть онлайн 11 выпуск от 14.04.2016

Я соромлюсь свого тіла 3
На нашем сайте edinstvennaya.ua и на канале СТБ состоялся показ одиннадцатого выпуска медицинской программы "Я соромлюсь свого тіла 3".

В одиннадцатом выпуске медицинского проекта "Я соромлюсь свого тіла 3" на прием к Людмиле Шупенюк пришла пациентка, которую уже 10 лет мучает тяжелая форма стоматита. Ротовая полость Ангелины покрыта язвами. Они ужасно болят и не дают девушке нормально питаться. Более того, раны рубцуются и деформируют ее губу. 

Еще одну девушку не устраивал внешний вид ее половых губ. Лилиана считала, что всему виной несчастный случай, происшедший с ней три года назад. Она опрокинула на себя кастрюлю с кипятком – из-за чего больше всего пострадала интимная зона. 

Также за помощью к специалистам программы "Я соромлюсь свого тіла 3" обратился Петр Пихур с ужасающим образованием на веке, которое появилось в результате генетического заболевания. Опухоль не дает мужчине полноценно жить, работать и, что страшнее всего, видеть. 

В ТЕМУ: "Я соромлюсь свого тіла 3": смотреть онлайн 10 выпуск - 07.04.2016

Чистоплотность Анастасии Кузьменко привела ее к психическому расстройству. Девушка моет руки по 40-50 раз в день и боится прикоснуться ко всему, что потенциально может ее заразить. 

Кроме этого, в одиннадцатом выпуске проекта "Я соромлюсь свого тіла 3" зрители узнали, смогла ли 17-летняя Элина Бадовская отказаться от вредной привычки поедания лака. 

Также Катерина Безвершенко поговорила с украинцами о деликатной проблеме геморрое. Врач проекта "Я соромлюсь свого тіла 3" отправилась к основным представителям группы риска – водителям. Катерина рассказала, как правильно себя осматривать, чтобы не упустить первые признаки геморроя, при каких симптомах стоит немедленно обратиться к врачу и как уберечь себя от этой болезни.

В ТЕМУ: Канадская больница разрешает собакам навещать заболевших хозяев

Смотри онлайн шоу "Я соромлюсь свого тіла 3". Тяжелая форма стоматита уродует молодую девушку:

Смотри онлайн шоу "Я соромлюсь свого тіла 3". Девушка моет руки 40-50 раз в день:

Смотри онлайн шоу "Я соромлюсь свого тіла 3". Мужчина теряет зрение из-за огромной опухоли на глазу:

Смотри онлайн шоу "Я соромлюсь свого тіла 3". Женщина боится, что гемангиома заберет ее жизнь:

Смотри онлайн шоу "Я соромлюсь свого тіла 3". Жизнь без "груза" за спиной. Светлана Федоренко: 

Источник фото в тексте и информации: Сайт канала СТБ

Предыдущий пост
рианна медведь
Рианна спасает жизнь! Курьезный случай на курорте (видео)
Следующий пост
Светлана Лобода
Светлана Лобода устроила дочке день рождения в стиле Гэтсби

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.