"Холостяк 6": кто ушел в 7 выпуске от 15.04.2016

Иракли Макацария
Седьмой выпуск шоу "Холостяк 6" завершился 15 апреля. Узнай на нашем сайте edinstvennaya.ua, какой из участниц пришлось покинуть проект.

В седьмом выпуске шоу "Холостяк 6" на церемонию роз Иракли Макацария пришел взволнован. Перед тем, как озвучить вердикт, он пригласил на тет-а-тет Аню, видеообращение которой ему осталось непонятно.

Холостяк признался девушке, что ничего не помнит с их прошлого общения после текилы, что очень расстроило Аню. Чтобы напомнить события того вечера, девушка наглядно продемонстрировала Иракли, как именно они "общались", попросив придвинуться поближе.

- Она слишком рано нафантазировала что-то в голове и построила какие-то схемы, - прокомментировал ситуацию Иракли Макацария.

В ТЕМУ: "Холостяк 6. Как выйти замуж": смотреть онлайн выпуск от 08.04.2016

Следующей на тет-а-тет пошла Алина, чья биография насторожила Холостяка. Иракли Макацария вернулся к теме абортов, ведь именно Алина призналась в том, что уже была беременной. Девушка рассказала о неприятном воспоминании с прошлого.

Это было в тот период, когда мы с молодым человеком расходились.

Участницы шоу "Холостяк 6" заметили, что на столе в Иракли Макацария лежало только пять роз, а девушек всего 7…

Вручая розу Анетти, Холостяк признался, что порой ему хотелось убить девушку. Участница восприняла такое неоднозначное заявление как комплимент.

Первой домой отправилась Алина. Холостяк не смог принять ее ошибки прошлого, но пообещал девушке, что у нее все еще сложится.

Несмотря на сумасшедшую жизнь Риты, Иракли Макацария ценит ее честность по отношению к нему. Мужчина оставил девушку в проекте.

Последнее решение ожидало Снежану, которая до этого сказала Холостяку, что ее держит только то, что она получает розы первой. Вместо долгожданного цветка, девушка получила конверт. Что же в нем было? Покинула ли Снежана проект? Смотри в видео.

Источник фото в тексте и информации: Сайт канала СТБ

Предыдущий пост
Роза Аль-Намри
"Холостяк 6. Как выйти замуж": смотреть онлайн выпуск от 15.04.2016
Следующий пост
Україна має талант Діти
"Україна має талант. Діти": смотреть онлайн выпуск от 16.04.2016

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.