"Голос країни 6": Тина Кароль станцует босиком под песню Вакарчука и Дорна

Голос країни 6
17 апреля в 21.00 на нашем сайте edinstvennaya.ua состоится показ восьмого выпуска главного вокального проекта страны "Голос країни 6".

Во втором раунде "вокальных боев" на шоу "Голос країни 6" участникам, которые выйдут на сцену, придется расширить свои музыкальные горизонты, проявить себя в новом амплуа и пойти на смелые эксперименты, чтобы получить право продолжить участие в проекте. 

Эмоциональные выступления участников тронут до слез не только зрителей, но и тренеров, а зажигательные ритмы мировых хитов заставят танцевать весь зал.

Голос країни

В ТЕМУ: "Голос країни 6": смотреть онлайн – 03.04.2016

Одним из ярких моментов нового выпуска шоу "Голос країни 6" станет совместное исполнение куплета из "жаркой" бразильской песни в стиле "самба" "Mas que nadа" Иваном Дорном и Святославом Вакарчуком, а Тина Кароль снимет туфли на высоком каблуке и станцует босиком.

Смотри восьмой выпуск шоу "Голос країни 6" сегодня в 21:00 на нашем сайте edinstvennaya.ua!

Смотри онлайн видео-анонс восьмого выпуска шоу "Голос країни 6" от 17.04.2016: 

Фото в тексте: канал 1+1

Предыдущий пост
футболка для путешествий
Не знаешь языков: надень футболку и путешествуй!
Следующий пост
Голос країни 6
"Голос країни 6": смотреть онлайн выпуск от 17.04.2016

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.