"Голос країни 6": смотреть онлайн выпуск от 17.04.2016

Голос країни 6
На нашем сайте edinstvennaya.ua и на канале "1+1" состоялся показ восьмого выпуска вокального шоу "Голос країни 6".

Тренеры шоу "Голос країни 6" разбили вокалистов на пары для исполнения песен в дуэтах. После выступления только один участник дуэта оставался в проекте, а второй – покидал его. У каждого тренера была одна возможность "украсть" выбывающего вокалиста и забрать его в свою команду.

Во втором раунде участникам "вокальных боев" шоу "Голос країни 6" пришлось расширить свои музыкальные горизонты, проявить себя в новом амплуа и пойти на смелые эксперименты, чтобы получить право продолжить участие в проекте. Их эмоциональные выступления тронули до слез не только зрителей, но и тренеров, а зажигательные ритмы мировых хитов заставили танцевать весь зал.

Одним из ярких моментов выпуска стало совместное исполнение куплета из "жаркой" бразильской песни в стиле "самба" "Mas que nadа" Иваном Дорном и Святославом Вакарчуком, а Тина Кароль сняла туфли на высоком каблуке и станцевала босиком.

/storage/shares/uploads/files/__09.jpg

В ТЕМУ: "Голос країни 6": смотреть онлайн – 03.04.2016

С легкой руки Ивана Дорна на главную вокальную сцену вышел самый необычный дуэт его команды – музыканта в четвертом поколении Влад Каращук и "названный брат" Дорна Стас Королев.

Финалисту французской версии шоу "Голос країни" Пьеру Эделю предстояло сразиться с сильным соперником, который, как и он, смог повернуть все четыре кресла тренеров на "слепых прослушиваниях", а перед нигерийцем-хирургом Аняней Удогво стояла еще более сложная задача – тренер Святослав Вакарчук приготовил для него культовую украинскую песню на слова Тараса Шевченка, которая является знаковой для каждого украинца.

– Это большая ответственность перед всем украинским народом. Эту песню знает каждый ребенок. Мне предстоит нелегкий бой с сильным соперником, говорит Аняня.

Смотри онлайн "Голос країни 6" - выпуск 8 от 17.04.2016 - Алексей Барышников и Александра Казакова - "Синими Желтыми Красными" (Иван Дорн):

Смотри онлайн "Голос країни 6" - выпуск 8 от 17.04.2016 - Иван Базюк и Роман Мылян - "Зоряна осінь" ("ВВ"):

Смотри онлайн "Голос країни 6" - выпуск 8 от 17.04.2016 - Кристина Азарова и Диана Диковски - "Mas que nada" (Jorge Ben Jor):

Смотри онлайн "Голос країни 6" - выпуск 8 от 17.04.2016 - Ксения Зотова и Агата Вильчик - "Сдаться ты всегда успеешь" (Тина Кароль):

Смотри онлайн "Голос країни 6" - выпуск 8 от 17.04.2016 - Павел Палийчук и Ульяна Кушик - "Bigudi" (Иван Дорн):

Смотри онлайн "Голос країни 6" - выпуск 8 от 17.04.2016 -Эдель Пьер и Виктория Шейко - "Maybe I, maybe you" ("Scorpions"):

Смотри онлайн "Голос країни 6" - выпуск 8 от 17.04.2016 - Эскендер Ислямов и Ян Ярош - "Так мало тут тебе" ("Друга Ріка"):

Смотри онлайн "Голос країни 6" - выпуск 8 от 17.04.2016 - Чингиз Мустафаев и Аняня Удогво - "Реве та стогне Дніпр широкий":

Фото в тексте: канал 1+1

Предыдущий пост
Голос країни 6
"Голос країни 6": Тина Кароль станцует босиком под песню Вакарчука и Дорна
Следующий пост
Крисси Тейген и Джон Ледженд
Крисси Тейген и Джон Ледженд впервые стали родителями

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.