"Україна має талант. Діти": на кастинг шоу пришел маленький двойник Дзидзьо

Дзидзьо
Одним из неожиданных появлений прошлого выпуска на сцене шоу "Україна має талант. Діти" была встреча зрителей с маленьким двойником Дзидзьо, мальчиком по имени Коля.

7-летний Коля Коломыйчук решил попробовать удачу на сцене "Україна має талант. Діти", как и многие другие активные участники. Мальчик часто веселил своими выступлениями своих родственников, выступал на свадьбах, и его семья захотела показать талант ребенка на всю страну. 

Однако Коля отличился от остальных детей тем, что как на сцене проекта "Україна має талант. Діти", так и на мероприятиях в родном городе он выступил в образе Дзидзьо. Шляпа, борода и песни с юмором – все эти атрибуты мальчик полностью сохранил.

/storage/shares/uploads/files/CCC_9814.jpg

В ТЕМУ: "Україна має талант. Діти": смотреть онлайн выпуск от 16.04.2016

На сцене Коля исполнил композицию группы DZIDZIO "Павук", а автор песни и по совместительству судья шоу ему эмоционально подпевал. Участник не просто пел, но и танцевал, делал колесо и всячески старался понравиться публике. Зал поддержал мальчика и тепло его принял. Многие зрители даже танцевали и пели вместе с Колей. 

Но судьи шоу "Україна має талант. Діти" были менее благосклонны к мальчику, ведь его пение было не идеальным. 

Я могу говорить честно, как со взрослым мужчиной, а не сюсюкаться, как с маленьким ребенком? Ты можешь танцевать, держаться на  сцене, но не умеешь петь. Справедливо сказать тебе за это выступление "нет", прокомментировала номер Слава Фролова. 

Смотри онлайн шоу "Україна має талант. Діти". Коля Коломыйчук: 

Источник фото в тексте и информации: Сайт канала СТБ

Предыдущий пост
Кэти Перри и Орландо Блум
Кэти Перри и Орландо Блум больше не скрывают свой роман
Следующий пост
Принцесса София
Принцесса София и принц Карл Филипп впервые стали родителями

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.