"Я соромлюсь свого тіла 3": смотреть онлайн 12 выпуск от 21.04.2016

Я соромлюсь свого тіла 3
На нашем сайте edinstvennaya.ua и на канале СТБ состоялся показ двенадцатого выпуска медицинской программы "Я соромлюсь свого тіла 3".

В двенадцатом выпуске медицинского проекта "Я соромлюсь свого тіла 3" на прием к специалистам пришла молодая девушка Маша Ткачук, которая все детство была гадким утенком. Ее лицо уродует волосатый невус – большое родимое пятно. Девушка чувствует себя изгоем везде, поэтому предпочитает не выходить из дома.

Наталью Дебелую 15 лет мучила трофическая язва на ноге, которая не давала ей нормально передвигаться. Болезнь ставила в ущерб не только здоровье женщины, но и ее личную жизнь. Наталья пыталась лечить язву, но ее попытки не увенчались успехом. 

В ТЕМУ: "Я соромлюсь свого тіла 3": смотреть онлайн 11 выпуск от 14.04.2016

Еще одна пациентка проекта "Я соромлюсь свого тіла 3" Людмила Гусак страдает от ужасных гнойных воспалений в области подмышек. Девушка ощущает постоянную боль и дискомфорт в повседневной жизни, так как вынуждена носить лишь темную одежду, скрывающую постоянные выделения. Кроме того, под откос пошла личная жизнь женщины. Команда врачей сделала все возможное, чтобы восстановить здоровье Людмилы.

А вот 23-летний Александр Мурзин уже обращался за помощью к специалистам проекта "Я соромлюсь свого тіла" ранее. У него редкое заболевание – эктодермальная дисплазия. Это генетическая патология, из-за которой у парня практически отсутствуют зубы, и нет потовых желез. С помощью специалистов Александр поверил в чудеса!

В ТЕМУ: "МастерШеф. Дети": кто покинул шоу в 12 выпуске - 20.04.2016

17-летняя Анастасия Ергина обратилась в программу "Я соромлюсь свого тіла 3", после того, как ее сестра пошутила, что у девушки растет третья грудь. Настя начала замечать появление новообразования, которому не нашлось объяснения в Интернете. Девушка переживала, не предоставляет ли риска дополнительная грудь ее здоровью. 

Также в двенадцатом выпуске проекта "Я соромлюсь свого тіла 3" Людмила Шупенюк провела мастер-класс для всех украинок по самоосмотру груди. 

Смотри онлайн шоу "Я соромлюсь свого тіла 3". Трофическая язва разъедает ногу женщины: 

Смотри онлайн шоу "Я соромлюсь свого тіла 3". Гнойные воспаления под руками лишили женщину интимной жизни: 

Смотри онлайн шоу "Я соромлюсь свого тіла 3". Огромная волосатая родинка изуродовала лицо молодой девушки: 

Смотри онлайн шоу "Я соромлюсь свого тіла 3". Женщина не может избавиться от жирности кожи: 

Смотри онлайн шоу "Я соромлюсь свого тіла 3". Девушка заметила, что у нее растет дополнительная грудь:

Источник фото в тексте и информации: Сайт канала СТБ

Предыдущий пост
Наталья Подольская
Наталья Подольская ждет второго ребенка
Следующий пост
певец Принс
Умер певец Принц. Вспоминаем лучшие песни легенды рок-н-ролла

Новости партнёров

Fresh

Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.
Lifestyle

Поздравления с Днем вышиванки в стихах и прозе

Поздравления с Днем вышиванки для ваших друзей и близких.