"Я соромлюсь свого тіла 3": девушка страдает из-за огромной волосатой родинки на лице

Я соромлюсь свого тіла 3
21 апреля на нашем сайте edinstvennaya.ua состоится показ 12 выпуска шоу "Я соромлюсь свого тіла 3". К специалистам обратилась женщина, которая уже 15 лет живет с трофической язвой на ноге.

Также в новом выпуске "Я соромлюсь свого тіла 3" зрители увидят продолжение истории 23-летнего Александра Мурзина. У него редкое заболевание – эктодермальная дисплазия. Это генетическая патология, из-за которой у парня практически отсутствуют зубы, и нет потовых желез. С помощью специалистов Александр поверит в чудеса!

В ТЕМУ: "Я соромлюсь свого тіла 3": смотреть онлайн 11 выпуск от 14.04.2016

23-летняя Маша всю жизнь страдает от огромной волосатой родинки на лице. Девушка пытается поменьше выходить на улицу и скрывать лицо. В школе над Машей настолько сильно издевались одноклассники, что девушка даже решила не идти в ВУЗ, чтобы не переживать снова те эмоции. 

Смотри двенадцатый выпуск шоу "Я соромлюсь свого тіла 3" уже сегодня в 20:00 на канале СТБ и на нашем сайте edinstvennaya.ua!

Смотри онлайн видео-анонс 12 выпуска проекта "Я соромлюсь свого тіла 3" от 21.04.2016:

Источник фото в тексте и информации: Сайт канала СТБ

Предыдущий пост
МастерШеф. Дети
"МастерШеф. Дети": кто покинул шоу в 12 выпуске - 20.04.2016
Следующий пост
Максим Галкин
Максим Галкин покорил Аллу Пугачеву новым Lamborghini Murcielago

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.