"Холостяк 6": кто ушел в 8 выпуске от 22.04.2016

Холостяк 6
Восьмой выпуск шоу "Холостяк 6" завершился 22 апреля. Узнай на нашем сайте edinstvennaya.ua, какой из участниц пришлось покинуть проект.

22 апреля на нашем сайте вышел восьмой выпуск самого романтического шоу Украины – "Холостяк 6". Главный герой этого сезона, бизнесмен Иракли Макацария, и 6 девушек, которые остались на проекте после семи церемоний роз, продолжили романтические каникулы в Испании.

/storage/shares/uploads/files/%D0%BF%D0%B0%281%29.jpg

По традиции перед  церемонией роз Иракли Макацария решил послушать видеообращения девушек. Холостяк и представить не мог, какими личными признаниями его ошеломят участницы.

Я просто хочу тебе сказать, что те эмоции, которые сейчас во мне, и все, что со мной происходит – это все, наверное, потому что я просто начинаю влюбляться, - обратилась к Иракли Макацария юная участница проекта "Холостяк 6" Алена.

В ТЕМУ: "Холостяк 6. Как выйти замуж": смотреть онлайн выпуск от 22.04.2016

Еще одним, не менее поразительным, обращением удивила Холостяка откровенная Рита. 

Мне кажется, я начинаю влюбляться в одного мужчину… И это удивительный мужчина. Если ты захочешь узнать его – просто посмотри в зеркало, - сказала Рита. 

Иракли Макацария не ожидал услышать таких слов ни от одной из участниц. 

Сегодняшние видеообращения – день признаний… Да, мне бы хотелось тоже ответить взаимностью, но не могу этого еще сделать. Не всем девушкам, признался Холостяк.

Вручение роз в восьмом выпуске шоу "Холостяк 6" началось печально для участницы, которая не сдержала своих чувств.  

Я вижу, что ты действительно меняешься. К сожалению, на твое признание я не могу ответить взаимностью. И я не хочу потом тебе причинять больше боли. Я тебя сегодня отпускаю, признался Рите Иракли Макацария.

Всегда открытая и честная Рита покинула проект со слезами на глазах. 

/storage/shares/uploads/files/Rita-21.jpg

В ТЕМУ: "Холостяк 6": смотреть онлайн 8 выпуск от 22.04.2016

В конце церемонии роз остались участницы, которым досталось совместное свидание – Аня и Анетти. 

Иракли Макацария признался Ане, что его чувства к ней остались на стадии симпатии и не развиваются дальше, поэтому его выбор был соответствующим – участница поехала домой.

/storage/shares/uploads/files/Aronovich_22.jpg

Напоследок Иракли Макацария обратился к Анетти довольно странным, как и их отношения, способом. Он показал на девушку пальцем. Участница, которая прежде стояла обиженная, не смогла скрыть улыбку. Девушка призналась, что ей нравится быть последней на церемонии роз, но выбор остальных трех конкуренток для нее остался непонятен.

Смотри онлайн шоу "Холостяк 6". Церемония роз:

Источник фото в тексте и информации: Сайт канала СТБ

Предыдущий пост
Холостяк 6
"Холостяк 6. Как выйти замуж": смотреть онлайн выпуск от 22.04.2016
Следующий пост
Україна має талант. Діти
"Україна має талант. Діти": узнай, что тебя ждет в первом прямом эфире детского талант-шоу

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.