"Голос країни 6": Потап выступит в роли MC и начитает рэп собственного сочинения

Потап
24 апреля в 21.00 на нашем сайте edinstvennaya.ua состоится показ девятого выпуска главного вокального проекта страны "Голос країни 6".

Каждый тренер "платиновой четверки" шоу "Голос країни 6" - Святослав Вакарчук, Тина Кароль, Потап и Иван Дорн – продолжает удивлять своих коллег по красному креслу выбором репертуара для участников и неожиданным подбором соперников для исполнения песен в парах. 

Так, в финальном раунде "вокальных боев" зажигательному доминиканцу Антонио Гомесу Крузу предстоит исполнить песню на украинском языке, а колоритной одесситке Татьяне Амировой придется освоить новый для нее стиль музыки и отойти от привычного джазового исполнения.

Голос країни 6

Бандуристке из Полтавы Инне Ищенко достанется сильный и очень уверенный в своих силах соперник, поэтому в "бою" ей предстоит не только превзойти его в вокальном мастерстве, но и одержать победу над собой.

Голос країни 6

 Я хочу побороть свою собственную неуверенность. Для меня это бой с самой собой,  говорит Инна.

В ТЕМУ: "Голос країни 6": смотреть онлайн выпуск от 17.04.2016

Иван Дорн приготовил особое испытание для своей энергичной подопечной Анастасии Пшокиной – ей придется бороться за место в команде тренера со своей давней подругой.

Голос країни 6

Стоит отметить, что все участники команды Ивана Дорна на шоу "Голос країни 6" очень сдружились между собой.

– Мы часто встречаемся вне проекта, например, однажды устраивали вечеринку дома у Андрея Осадчука: пели, импровизировали, и даже сочиняли "Гимн Дорнобанды", который начинается словами "в команде у Дорна весело, задорно",  рассказывает подопечная Стыцамена Юлия Юрина.

К финальному раунду "вокальных боев" на проекте "Голос країни 6" Иван Дорн и Потап приготовили особый подарок зрителям – совместный музыкальный номер, где продюсер выступит в роли MC и начитает рэп собственного сочинения, а Иван Дорн зажжет весь зал стильной танцевальной музыкой.

Смотри девятый выпуск шоу "Голос країни 6" сегодня в 21:00 на нашем сайте edinstvennaya.ua!

В ТЕМУ: "Голос країни 6": Стас Королев запишет альбом вместе с группой "Океан Ельзи"

Смотри онлайн видео-анонс девятого выпуска шоу "Голос країни 6" от 24.04.2016: 

Фото в тексте: канал 1+1

Предыдущий пост
Влад Ульянич
Финалист шоу "Х фактор" Влад Ульянич раскрыл секрет "невыносимых" девушек
Следующий пост
Голос країни 6
"Голос країни 6": смотреть онлайн выпуск от 24.04.2016

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.