"Следствие ведут экстрасенсы": смотреть онлайн выпуск от 25.04.2016

Следствие ведут экстрасенсы
На нашем сайте edinstvennaya.ua состоялся показ тринадцатого выпуска популярного мистического проекта "Следствие ведут экстрасенсы".

За помощью на проект "Следствие ведут экстрасенсы" обратилась семья Новиковых из города Ватутино, Черкасской области. Более 10 лет назад их старший сын Василий погиб при загадочных обстоятельствах. Экспертиза показала множественные травмы по всему телу. Правоохранители уверяют: смерть парня – несчастный случай! Но правда, которую расскажут ясновидящие, просто шокирует.

/storage/shares/uploads/files/vatutino-3%281%29.jpg

18 апреля 2005 года Василий Новиков вышел из дома на встречу с подругой и не вернулся. А через два года его тело нашли в карьере.

– Гнилостные изменения тела были настолько сильными, что установить, попал парень в воду живым или уже мертвым, экспертам не удалось. Правоохранители предположили, что Василий утопился сам. По их версии – это либо несчастный случай, либо самоубийство, рассказал эксперт-криминалист проекта "Следствие ведут экстрасенсы" Андрей Лысюк.

Но родные парня не верят правоохранителям, так как считают, что они хотят быстрее закрыть дело.

– Переломлен весь череп и позвоночники. Ребра полностью были разрушены. Когда я своего сына увидела в таком поврежденном состоянии, то просто ужаснулась, вспоминает самый страшный день в своей жизни мама Василия.

В ТЕМУ: "Следствие ведут экстрасенсы": трех маленьких детей забрал огонь – 28.03.2016

Получить такие травмы при падении с обрыва в водоем практически невозможно.

Исходя из этого можно сделать вывод, что травмы были нанесены Василию до того, как он попал в воду. А перечисленные переломы ребер, позвоночника и черепа характерны для сильного избиения, подтвердил Андрей Лысюк.

Что же произошло с парнем, и каким был его последний день жизни – пытались выяснить ясновидящие.

– Я настроился на Василия и у меня просто болит все тело. Это его чувства перед смертью. И еще кое-что … Какие-то руки, словно тянут тело, рассказал о своих ощущениях азербайджанский ясновидящий Хаял Алекперов.

/storage/shares/uploads/files/vatutino-4.jpg

Мне показывают какого-то мужчину. Образ размытый, но я отчетливо вижу одну деталь. У него в руках маленький блокнот. Там записаны чьи-то имена и фамилии. И он одну за другой их вычеркивает. Похоже, как киллер какой-то… рассказала ясновидящая Гала Полищук.

Смотри онлайн шоу "Следствие ведут экстрасенсы". Тело парня пролежало в воде два года – несчастный случай или убийство?:

Смотри онлайн шоу "Следствие ведут экстрасенсы". Обычного парня из Ватутино убил киллер?:

Смотри онлайн шоу "Следствие ведут экстрасенсы". Правоохранители пытаются выдать убийство парня за несчастный случай?: 

Смотри онлайн шоу "Следствие ведут экстрасенсы". Родители погибшего парня обвиняют правоохранителей в затягивании расследования:

Источник фото в тексте и информации: пресс-служба канала СТБ

Предыдущий пост
Дэвид и Виктория Бекхэм
Семейство Бекхэмов создадут реалити-шоу о своей жизни
Следующий пост
Жасмин
Жасмин стала мамой в третий раз

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.