"Україна має талант. Діти": названы первые финалисты шоу

Україна має талант. Діти
Восемь полуфиналистов шоу "Україна має талант. Діти" достойно боролись за любовь и поддержку зрителей, но лучшими стали только двое из них. Чем же удивили маленькие таланты - читай на нашем сайте.

Открывать первый прямой эфир шоу "Україна має талант. Діти" посчастливилось 16-летней гимнастке-самоучке Насте Тищенко. Девочка снова удивила судей своими необычными трюками, выступая в образе ночной таинственной девочки при луне, которая постепенно превращается в нежную девушку.

/storage/shares/uploads/files/1%28110%29.jpg

Вторым показал свой талант яркий и артистичный Олег Мищенко. Парень спел песню "Вчителька" группы "Тік" и поставил всю сцену вверх дном. 

/storage/shares/uploads/files/2%2892%29.jpg

Маргарита Литвиненко исполнила чувственный восточный танец, и ее талант снова порадовал судей шоу "Україна має талант. Діти". Хореография участницы, по словам членов жюри, перенесла их в далекие восточные миры, где тоже, вероятно, живет девочка, танцующая вечером для своих родителей.

/storage/shares/uploads/files/3%2885%29.jpg

В ТЕМУ: "Україна має талант. Діти": смотреть онлайн 1 прямой эфир - 23.04.2016

Следующими выступили Аня Ваховская со своей собачкой Соней. Этот номер мог не состояться, так как домашний любимец заболел, и врачи не давали точных положительных прогнозов. Несмотря на опасения, дуэт справился со своей задачей, хоть иногда Соня упрямилась и не хотела выполнять указания хозяйки.

/storage/shares/uploads/files/4%2869%29.jpg

Соня Олейник на сцене проекта "Україна має талант. Діти" перевоплотилась в настоящую фею и доказала, что сказочные существа существуют на самом деле. Волшебная балерина из шкатулки довела Дзидзьо до слез – настолько он проникся красивой постановкой и талантом девочки.

/storage/shares/uploads/files/5%2861%29.jpg

В ТЕМУ: "Холостяк 6. Как выйти замуж": смотреть онлайн выпуск от 22.04.2016

Леша Главацкий снова поразил своими феноменальными трюками на свободной проволоке. Мальчику, как всегда, ассистировал его отец, циркач со стажем Олег Главацкий. Было видно, что мальчик очень волновался, но это не помешало ему выполнить все элементы и даже удивить новым ловким приемом.

/storage/shares/uploads/files/6%2842%29.jpg

Артем Ждамиров очень хотел снова спеть свою любимую песню группы "911", но зрители услышали из уст 4-летнего мальчика композицию судьи шоу "Я і Сара", которая участнику тоже очень понравилась в процессе разучивания.

/storage/shares/uploads/files/7%2827%29.jpg

Вероника Костюк очень хотела вернуть взрослых в сказку, потому положила ее в основу своего выступления. Номер сопровождался визуальными красочными эффектами, что сделало его невероятно красивым и захватывающим.

/storage/shares/uploads/files/8%2825%29.jpg

В ТЕМУ: "Холостяк 6": смотреть онлайн 8 выпуск от 22.04.2016

Все участники очень старались, но шанс попасть в суперфинал получил только один из них. И этим счастливчиком стал дуэт: Аня Ваховская и ее собака Соня. Затем судьи проека "Україна має талант. Діти" решали, кто пройдет дальше из тех детей, которые заняли второе и третье места, а именно Соня Олейник и Вероника Костюк. Путем переговоров было принято решение пропустить в финал Соню.

/storage/shares/uploads/files/9%2816%29.jpg

Смотри онлайн видео выступлений первых полуфиналистов шоу "Україна має талант. Діти":

Источник фото в тексте и информации: Сайт канала СТБ

Предыдущий пост
Дэвид Бекхэм
Дэвид Бекхэм провел вечер в компании симпатичной блондинки
Следующий пост
Леонардо ДиКаприо
Рианна ждет первенца от Леонардо ДиКаприо?

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.