"Голос країни 6": смотреть онлайн выпуск от 01.05.2016

Голос країни 6
На нашем сайте edinstvennaya.ua и на канале "1+1" состоялся показ десятого выпуска вокального шоу "Голос країни 6".

В шестом сезоне "Голоса країни" впервые за всю историю проекта правила этапа изменились. Если раньше у каждого участника во время "нокаутов" был только один соперник, то сейчас – семь. 

На протяжении пяти предыдущих сезонов шоу "Голос країни" каждый тренер делил вокалистов на пары, и они по очереди исполняли композиции. После этого тренеру предстояло решить, кто из них пройдет в следующий этап, а кто покинет шоу. В шестом сезоне интрига, кто попадет в прямые эфиры, сохраняется до последнего момента.

В ТЕМУ: "Голос країни 6": смотреть онлайн выпуск от 24.04.2016

Согласно новым правилам "нокаутов", на сцене появилось 4 кресла, предназначенных для четырех человек из каждой команды, которые пройдут в прямые эфиры. Участники не знают заранее, в какой последовательности будут выходить на сцену. Сразу после выступления тренер отправляет первого вокалиста на кресло №1. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%93%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%81%20%D0%9A%D1%80%D0%B0%D1%97%D0%BD%D0%B8%20%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%B0%20%D0%A2%D0%B8%D0%BD%D1%8B.jpg

Если участник, который выступает после него спел лучше, то уже он занимает первое кресло, а предыдущий участник будет вынужден пересесть на второе. Когда же будут заняты все 4 кресла, тренер может как отправить домой пятого участника, так и посадить его на любое из кресел. Во втором случае вокалист, сидящий на четвертом кресле, будет вынужден покинуть проект.

Интересно, что команда шоу "Голос країни 6" одна из первых в мире, которая ввела новые правила.

Безумно интересно наблюдать за реакциями участников, которые уже сидят на креслах и боятся, что следующие товарищи по команде выступят лучше них и вытеснят их из шоу. А тем, кто готовится к выступлению, уже поставлена высокая планка, и им нужно сделать все, чтобы выступить лучше и завоевать место на кресле. Благодаря новым правилам очень хорошо проявляются человеческие качества участников, видно, насколько сильно каждому из них нужна победа, умеют ли они радоваться за других,  рассказывает Баудуейн ван Шайк, голландский консультант проекта "The Voice". 

/storage/shares/uploads/files/%D0%93%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%81%20%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%97%D0%BD%D0%B8_%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%B0%20%D0%94%D0%BE%D1%80%D0%BD%D0%B0.jpg

При этом, украинская команда проекта "Голос країни" не только одна из первых адаптировала новые правила, но и усовершенствовала их. Так, в Голландии кресла были расположены на 2 этаже, и те участники, которые выбывали из проекта, не могли попрощаться с тренерами и конкурентами.

В Украине благодаря тому, что стулья находились на сцене, мы смогли увидеть очень сильные эмоции, переживания конкурсантов. Именно украинскую систему я рекомендую своим коллегам из других стран, которые хотят внедрить новые правила на этапе "нокаутов", отметил Баудуейн ван Шайк.

В ТЕМУ: "Голос країни 6": Иван Чижевич растопил сердце Тины Кароль песней о любви

На проекте "Голос країни 6" до "нокаутов" дошло по 8 вокалистов от каждой команды. В новом выпуске за право выступить в прямых эфирах боролись участники команд Ивана Дорна и Тины Кароль. Подопечная Ивана Дорна Юлия Юрина сломала стереотипы и удивила соблазнительным образом, а также несвойственным ей репертуаром. Ради того, чтобы занять одно из кресел, она даже дала тренеру необычное обещание. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%A0%D0%B5%D0%BF%D0%B5%D1%82%D0%B8%D1%86%D0%B8%D1%8F_%D0%90%D0%BD%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%81%D0%B8%D1%8F%20%D0%9F%D1%88%D0%BE%D0%BA%D0%B8%D0%BD%D0%B0.jpg

А выступление одного из подопечных Тины Кароль настолько впечатлило Святослава Вакарчука, что он решился на рискованный поступок. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%A1%D0%B2%D1%8F%D1%82%D0%BE%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%B2%20%D0%92%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%87%D1%83%D0%BA%282%29.jpg

Смотреть онлайн шоу "Голос країни 6" – Агата Вильчик – "Twist In My Sobriety":

Смотреть онлайн шоу "Голос країни 6" – Александра Казакова – "Royal":

Смотреть онлайн шоу "Голос країни 6" – Анастасия Пшокина – "Sunrise":

Смотреть онлайн шоу "Голос країни 6" – Антон Якубовский – "I can't dance":

Смотреть онлайн шоу "Голос країни 6" – Владислав Каращук – "Десь тут була подоляночка":

Смотреть онлайн шоу "Голос країни 6" – Диана Диковски – "Заплуталась":

Смотреть онлайн шоу "Голос країни 6" – Дуэт А17 – "Moves Like Jagger":

Смотреть онлайн шоу "Голос країни 6" – Екатерина Гуменюк – "No Ordinary Love":

Смотреть онлайн шоу "Голос країни 6" – Екатерина Рочняк – "Кукушка":

Смотреть онлайн шоу "Голос країни 6" – Иван Базюк – "Малыш":

Смотреть онлайн шоу "Голос країни 6" – Инна Ищенко – "Сліди твоїх маленьких рук":

Смотреть онлайн шоу "Голос країни 6" – Константин Дмитриев – "Don't Wanna Fight":

Смотреть онлайн шоу "Голос країни 6" – Кристина Олексин – "Кохання":

Смотреть онлайн шоу "Голос країни 6" – Маша Кацева - Long And Lonesome Road":

Смотреть онлайн шоу "Голос країни 6" – Роман Мылян – Lonely No More":

Смотреть онлайн шоу "Голос країни 6" – Юлия Юрина – "Oops!… I Did It Again":

Фото в тексте: канал 1+1

Предыдущий пост
ресторан треш хипстеры
10 хипстерских ресторанов, в которые не пойдут даже хипстеры
Следующий пост
Следствие ведут экстрасенсы
"Следствие ведут экстрасенсы": подробности четырнадцатого выпуска

Новости партнёров

Fresh

Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.