"Україна має талант. Діти": юная участница растрогала судей стихом о бездомных животных

Україна має талант. Діти
Восемь полуфиналистов шоу "Україна має талант. Діти" достойно боролись за любовь и поддержку зрителей, но лучшими стали только двое из них. Чем же удивили маленькие таланты во втором прямом эфире - читай на нашем сайте.

Второй прямой эфир проекта "Україна має талант. Діти" оказался не менее ярким и насыщенным, нежели первый. Члены жюри сошлись во мнении, что он был "очень-очень-очень" неожиданным, цитируя маленькую участницу Лизу Моспан-Любарскую. 

Юные таланты удивляли потрясающими выступлениями, невероятными способностями и недетской харизмой! O втором зрительском голосовании и проделках юных озорников – из закулисья проекта "Україна має талант. Діти".

Эфир открыла одна из самых маленьких участниц – молниеносная Таня Чернега. Девочка показала зрителям номер со спортивной аэробики. Смотря на это зажигательное выступление, трудно было усидеть на одном месте. Самый добрый член жюри шоу "Україна має талант. Діти" Дзидзьо снова назвал девочку молнией, ведь она умудрялась работать гиперактивно.

Вторая конкурсантка внесла в свой номер изюминку. Ярослава Родина украсила свист игрой на флейте. Живая музыка лилась в унисон с необычным талантом девочки. Кроме этого, конкурсантка дала мастер-класс юной ведущей Эле, научив ее азам свиста.

Талантливыми оказались не только участники, но и юные зрители шоу "Україна має талант. Діти". Одна из болельщиц проекта нарисовала плакат с изображениями судей – Дзидзьо, Славы и Игоря Кондратюка. Рисунок девочки не остался без внимания. Члены жюри восхитились работой и отметили способности маленького дарования.

/storage/shares/uploads/files/5%2864%29.jpg

Кроме этого, результаты усердных тренировок показали мальчики – фокусник Олег Проскалович и танцор Дима Волобуев. За кулисами создатели шоу попытались разоблачить юного волшебника на примере его фокусов, но, увы, так ничего и не вышло… 

В ТЕМУ: "Україна має талант. Діти": смотреть онлайн 2 прямой эфир - 30.04.2016

Маленькие мужчины похвастали не только своими умениями, но и востребованностью среди женского пола. Например, Дима уже нашел себе на проекте "Україна має талант. Діти" будущую невесту – Лизу Моспан-Любарскую и сообщил o серьезности своих намерений Дзидзьо – главному почитателю таланта девчушки. В перерывах между номерами он не отходил от своей избранницы ни на шаг… В свою очередь, дама сердца, не увидев в поле зрения кавалера, сразу возмущенно заявляла: "Хочу к Диме!". Вот такая вот детская любовь.

Номер еще одной участницы стал самым волнительным, ведь девочка рисковала жизнью, демонстрируя свой талант. Воздушная гимнастка Аня Плутахина исполнила элемент, который под силу далеко не всем взрослым – обрыв смертника. Более того, участница поделилась с нашими журналистами, что предпочла усложненную версию трюка, заставив понервничать как судей, так и зрителей. К счастью, все прошло удачно.

Ребенок, влюбивший в себя тысячи украинцев, – маленькая Лиза в этот раз была как никогда серьезной и трогательной. Девочка выбрала стихотворение на тему судеб бездомных животных. Искренность Лизы заставила заплакать многих зрителей. Ее растроганный почитатель – Дзидзьо – успел сделать селфи со звездной малышкой и выставить снимок в социальную сеть.

В ТЕМУ: "Україна має талант. Діти": названы первые финалисты шоу

Во время перерыва на голосование юные таланты не теряли времени зря. Увидев, что судейские места пустуют – они мигом полетели к почетным креслам и представили себя важными членами жюри… Озорной Дима Волобуев, нажав на красную кнопку, во весь голос закричал: "Игорь Кондратюк говорит н-е-е-т!". А вот его избранница Лиза мило улыбалась, представляя себя обаятельной Славой Фроловой.

/storage/shares/uploads/files/9%2818%29.jpg

Второй эфир определил следующих финалистов детского шоу "Україна має талант. Діти". Ими стали – девочка-пластилин Катя Судникова и оперная певица Валерия Дидык. 

К сожалению, воздушной гимнастке Анечке не хватило совсем чуть-чуть, чтобы пройти в следующий тур. А вот с Катей и Лерой мы увидимся совсем скоро – в финале. Девчонки продолжат сражаться за звание самого талантливого маленького украинца.

Источник информации: Сайт канала СТБ

Предыдущий пост
Эдди Мерфи
У Эдди Мерфи родился девятый ребенок
Следующий пост
гифки с актерами, образы джонни деппа, образы джима керри, роли леонардо дикаприо
Самые яркие роли 11 культовых актеров в гифках

Новости партнёров

Fresh

Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.