"Я соромлюсь свого тіла 3": смотреть онлайн выпуск от 12.05.2016

Я соромлюсь свого тіла 3
На нашем сайте edinstvennaya.ua и на канале СТБ состоялся показ пятнадцатого выпуска медицинской программы "Я соромлюсь свого тіла 3".

За помощью на проект "Я соромлюсь свого тіла 3" обратилась Виктория Чирко. Женщина поделилась с доктором результатами похудения. Напомним, что изначально пациентка пришла на проект с жалобой на родимое пятно, но специалисты определили у нее другую проблему – лишний вес. Людмила Шупенюк и Виктория договорились, что если женщина похудеет за установленный срок, то ей удалят родинку.

/storage/shares/uploads/files/1%28131%29.jpg

Еще одна жертва похудения – Снежана Кубрак, которая ранее уже обращалась к специалистам программы "Я соромлюсь свого тіла 3". В результате неправильных диет она ухудшила состояние своего желудка. Все дело в том, что женщина морила себя голодом ради мужа, которого очень ревновала. 

В ТЕМУ: "Я соромлюсь свого тіла 3": смотреть онлайн выпуск от 05.05.2016

Для юной Ларисы Феденко ходьба – настоящая пытка. У девушки врожденная деформация стоп, которая усугубляется с каждым годом все больше. Родители пациентки не обращали внимания на заболевание дочери и пустили проблему на самотек. Сейчас Лариса никому не нужна и очень одинока.

/storage/shares/uploads/files/2%28107%29.jpg

Следующий пациент – Геннадий Синявский. Он приехал к Людмиле Шупенюк с интимной проблемой – недоразвитым половым членом. Из-за своеобразной патологии у мужчины не складываются отношения с женщинами. 

Также в новом выпуске "Я соромлюсь свого тіла 3" зрители увидели завершение истории Веры Баранович, которая страдала от недержания мочи. В предыдущих программах пациентке сделали операцию и устранили проблему медицинским способом. Оставалась еще одна – психологическая. Оказалось, что Вера была жертвой насилия, в результате чего и появилось стрессовое недержание. Курс лечения предусматривал походы к психотерапевту. 

/storage/shares/uploads/files/3%2899%29.jpg

В ТЕМУ: "МастерШеф. Дети": кто покинул шоу в 15 выпуске - 11.05.2016

Врача проекта "Я соромлюсь свого тіла 3" Катю Безвершенко не оставил равнодушной вопрос питания, и она провела эксперимент на Валерии Ославском! Окажется, что доктор имеет за собой грешок – есть вредную пищу. Катя пригласила в клинику экспертов по капсульной эндоскопии, чтобы заглянуть во внутренний мир Валеры, а также свой.

/storage/shares/uploads/files/4%2876%29.jpg

Кроме этого, Валерий Ославский решился на экстремальный эксперимент. Специалист сделал себе пирсинг, чтобы почувствовать себя на месте любителей "острых ощущений". Так, доктор продемонстрировал украинцам плюсы и минусы телесных проколов.

Смотри онлайн шоу "Я соромлюсь свого тіла 3". Девушке трудно ходить из-за боли в стопах:

Смотри онлайн шоу "Я соромлюсь свого тіла 3". Неправильное похудение испортило женщине желудок:

Смотри онлайн шоу "Я соромлюсь свого тіла 3". Работа над ошибками молодости. Сплит языка:

Смотри онлайн шоу "Я соромлюсь свого тіла 3". Интимная проблема мужчины не дает ему создать семью:

Смотри онлайн шоу "Я соромлюсь свого тіла 3". Воспоминания, которые не отпускают: 

Источник фото в тексте и информации: Сайт канала СТБ

Предыдущий пост
Мика Ньютон
"Евровидение 2016": Мика Ньютон, несмотря на вражду, пожелала Джамале победы
Следующий пост
Евровидение 2016
"Евровидение 2016": результаты второго полуфинала - 12.05.2016

Новости партнёров

Fresh

Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.