"Україна має талант. Діти": маленький акробат-самоучка покорит зрителей танцем на пилоне

Україна має талант. Діти
14 мая на нашем сайте edinstvennaya.ua состоится показ 4 прямого эфира шоу "Україна має талант. Діти". Музыканты, акробаты, танцоры и даже экстремалы, чей возраст не превышает 16 лет, сделают все возможное, чтобы завоевать сердца телезрителей.

Так, в четвертом полуфинале шоу "Україна має талант. Діти" выступит маленький акробат-самоучка Женя, который приготовил для зрителей танец на пилоне.

Юная Полина Вирченко развеселит судей проекта и всю Украину искренними и задорными гуморесками, а Даниил Варфоломеев покорит зрителей своей уникальной игрой на барабанах. 

В ТЕМУ: "Україна має талант. Діти": смотреть онлайн выпуск 07.05.2016

Непоседа Маша Першина покажет номер со своим лучшим другом, собакой Амадеем. Перед каждым выступлением девочка просит Амадея вести себя хорошо, чтобы пройти дальше в шоу. Получится ли им договориться в этот раз, узнай уже сегодня, 14 мая, в 19:00 на канале СТБ и на нашем сайте edinstvennaya.ua!

Смотри онлайн видео-анонс нового выпуска шоу "Україна має талант. Діти":

Источник информации: Сайт канала СТБ

Предыдущий пост
Евровидение 2016
"Евровидение 2016": смотреть онлайн финал от 14.05.2016
Следующий пост
Україна має талант. Діти
"Україна має талант. Діти": смотреть онлайн выпуск 14.05.2016

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.