"Следствие ведут экстрасенсы": смотреть онлайн выпуск от 23.05.2016

Следствие ведут экстрасенсы
На нашем сайте edinstvennaya.ua состоялся показ семнадцатого выпуска популярного мистического проекта "Следствие ведут экстрасенсы".

За помощью в проект "Следствие ведут экстрасенсы" обратились родители 9-летней Стефании Еникеевой. Мама и папа умоляют спасти их дочь, которую на тот свет затягивает что-то потустороннее. 

Активная девочка уже стала инвалидом и навсегда попрощалась с мечтой стать профессиональной спортсменкой. 

/storage/shares/uploads/files/1%28145%29.jpg

Беда произошла осенью прошлого года – у Стефании случился тяжелый сердечный приступ! Девочка чуть не попрощалась с жизнью.

Дочь пошла к подружке поиграть и оттуда уже нам позвонили и сказали, что плохо с сердцем. Она лежала в реанимации с пульсом 240 ударов в минуту!  говорит мама Стефании. 

В ТЕМУ: "Следствие ведут экстрасенсы": смотреть онлайн - 16.05.2016

Откуда у маленькой девочки, к тому же спортсменки, появились такие серьезные проблемы с сердцем? Ведь Стефания регулярно проходила осмотр врача перед тренировками и соревнованиями. Ни родные, ни тренер девочки, ни даже врачи не могут объяснить откуда у здорового, активного ребенка такие серьезные проблемы с сердцем?!

Причиной пароксизмальной желудочковой тахикардии могут быть острые и хронические формы ишемической болезни, а также пороки сердца. У девочки подобных проблем не было. Почему возник приступ, установить не удалось, рассказали экспертам проекта "Следствие ведут экстрасенсы" медики.

За день до приступа Стефании приснился ужасный сон. Девочка видела собственные похороны. 

Мне снилось, как меня хоронили. Я помню, как прекратила дышать. Потом меня повезли в морг – там было очень страшно и холодно. Потом меня закапывали в яму и все – я проснулась.

/storage/shares/uploads/files/6%2850%29.jpg

В ТЕМУ: "Холостяк 6": победительница шоу Алена Лесик рассказала о планах на будущее

Такие кошмары мучают школьницу уже давно. Но самое страшное то, что каждый раз после таких снов Стефания оказывалась в шаге от смерти. Родные уверены – девочку на тот свет тянет какая-то потусторонняя сила. И больше всего боятся, что после очередного страшного сна могут потерять дочь навсегда.

Она лежит, такая маленькая на холодном столе. Это, как морг, а рядом еще столы и там тоже детские тельца такие же маленькие. Видение страшное! рассказала потомственная ясновидящая Алена Курилова, которая согласилась помочь этой семье.

/storage/shares/uploads/files/4%2882%29.jpg

Я вижу мальчика с темными волосами. Он протягивает мне ручки и в его ладошках пламя. Он мне говорит: "Поиграем?" И вспыхивает огонь. Я слышу детский смех. Это двое детишек, маленьких, светловолосых ангелочка. Они смеются… Это очень странно, – рассказала о своих видениях эксперт проекта "Следствие ведут экстрасенсы", цыганская ясновидящая Рубина Цыбульская.

Смотри онлайн шоу "Следствие ведут экстрасенсы". 9-летняя девочка видит во сне собственную смерть:

Смотри онлайн шоу "Следствие ведут экстрасенсы". По ночам 9-летнего ребенка преследует смерть:

Смотри онлайн шоу "Следствие ведут экстрасенсы". Черная сила забрала жизни малышей и пришла за их сестрой?:

Смотри онлайн шоу "Следствие ведут экстрасенсы". 9-летняя девочка едва не умерла, примерив платок самоубийцы: 

Источник фото в тексте и информации: пресс-служба канала СТБ

Предыдущий пост
Том Хиддлстон
"Агент 007": Том Хиддлстон рассказал о своем участии в съемках в Бондиане
Следующий пост
Следствие ведут экстрасенсы
"Следствие ведут экстрасенсы": смотреть онлайн - 23.05.2016

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.