"Следствие ведут экстрасенсы": смотреть онлайн выпуск от 30.05.2016

Следствие ведут экстрасенсы
На нашем сайте edinstvennaya.ua состоялся показ девятнадцатого выпуска популярного мистического проекта "Следствие ведут экстрасенсы".

В новом выпуске проекта "Следствие ведут экстрасенсы" ясновидящие Хаял Алекперов и Рубина Цыбульская отправились на помощь к семье Бондарь. Супруги Игорь и Ольга воспитывают двоих детей – 14-летнего Владислава и годовалую Лизочку. Именно из-за малышки эксперты приехали в село Усатово, Одесской области, где и живет семья.

Игорь и Ольга обратились к экстрасенсам, так как уверенны, что жизни их любимой доченьки угрожает неизвестная потусторонняя сила. На ребенка падает мебель, которая может ее убить. Однажды на нее упал тяжеленный торшер, затем безо всяких причин прямо возле ребенка перевернулся комод.

/storage/shares/uploads/files/1%28152%29.jpg

Я сам проверял комод. Я его с места сдвинуть не могу. Как он мог сам упасть? рассказал взволнованный отец Лизы.

В ТЕМУ: "Следствие ведут экстрасенсы": смотреть онлайн выпуск от 29.05.2016

Маме малышки постоянно снится, как какая-то зловещая сила забирает ребенка. А проснувшись, женщина уже наяву видит в кресле у манежа образ какого-то мужчины.

Ужас такой, что ты не можешь даже что-то сказать, в горле спазм и полностью отказывают все конечности, говорит Ольга.

А не так давно женщина увидела на последнем домашнем видео, рядом с ребенком какие-то странные серые шары. Невероятно, но ребенок как будто тоже это видел: девочка поворачивала головку, следя за тем, что пролетело мимо.

/storage/shares/uploads/files/2%28121%29.jpg

Это присутствие кого-то из мира мертвых. Вижу дух красивой черноволосой женщины. Похоже, цыганка! Она держит в руках чашу или бокал с чем-то красным, похоже на кровь. Я вижу как она подходит к колыбельке и смазывает ребенка жидкостью из своей чаши. Что-то шепчет… Господи, она ребенку ритуал на смерть делает! рассказала о своих жутких видениях эксперт программы "Следствие ведут экстрасенсы", цыганская ясновидящая Рубина Цыбульская.

Я видел на перекрестке дух маленькой девочки, которую сбила машина. Она сказала мне, что ждет какую-то девочку. И показала в сторону вашего дома. Хочет забрать ее с собой на тот свет! – шокировал родных годовалой Лизы Хаял Алекперов.

Смотри онлайн шоу "Следствие ведут экстрасенсы". Мать постоянно видит возле колыбели дочери призрака:

Смотри онлайн шоу "Следствие ведут экстрасенсы". Камера зафиксировала рядом с ребенком странные шары:

Смотри онлайн шоу "Следствие ведут экстрасенсы". Ясновидящая увидела маленькую девочку в могиле:

Смотри онлайн шоу "Следствие ведут экстрасенсы". Кто пытается затянуть годовалую малышку на тот свет?:

Источник фото в тексте и информации: пресс-служба канала СТБ

Предыдущий пост
Джонни Депп и Амбер Херд
Джонни Депп избил Эмбер Херд: реакция голливудских звезд на скандальную выходку актера
Следующий пост
Коты-продавцы со всего мира покорили интернет
Фото котов-продавцов со всего мира покорило интернет

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.