"Голос країни. Цілком таємно": смотреть онлайн выпуск от 05.06.2016

Голос країни 6
На нашем сайте edinstvennaya.ua и на канале "1+1" состоялся показ первого фильма о проекте "Голос країни". В него вошли видеоархивы, не включенные в программы.

На прошлой неделе в прямом эфире шоу "Голос країни 6" телезрители определили победителя. Ею стала подопечная Святослава Вакарчука, 19-летняя вокалистка из поселка Котельва на Полтавщине Виталина Мусиенко. Кроме возможности подписать контракт с "1+1", записать песню и снять клип, вокалистка стала счастливой обладательницей квартиры в Киеве. 

– Это победа украинской песни, победа всей моей команды, сказала Виталина.

Бэкстейдж-съемки, эмоции участников и тренеров за кулисами, которые показывали в каждом выпуске "Голосу країни", стали одной из особенностей шестого сезона проекта. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%93%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%81%20%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%97%D0%BD%D0%B8%20%D0%B1%D0%B5%D0%BA%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%B9%D0%B4%D0%B6%20%2810%29.jpg

Но креативная команда пошла на смелый шаг и приготовила особый сюрприз телезрителям - фильм производства "1+1 Продакшн" под руководством Виктории Лезиной "Голос країни. Цілком таємно". 

В ТЕМУ: Тина Кароль покорила британцев чувственным исполнением Гимна Украины

Это первый фильм о проекте "Голос країни" за всю историю его существования. В него вошли видеоархивы, не включенные в программы. На каких диетах сидят звездные тренеры и ведущие, сколько платьев примерила Катя Осадчая перед выходом на сцену, какие видеоигры предпочитает Потап, сколько копий нарядов создали Тине Кароль для съемок – все, что ранее оставалось за кадром и держалось в строгой тайне, открылось телезрителям в фильме "Голос країни. Цілком таємно".

/storage/shares/uploads/files/%D0%93%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%81%20%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%97%D0%BD%D0%B8%20%D0%B1%D0%B5%D0%BA%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%B9%D0%B4%D0%B6.jpg

Впервые стали известны имена тех, кто мог занять красное тренерское кресло в шестом сезоне. В документальный фильм от создателей "Голосу країни" вошли также моменты, которые поставили съемки под угрозу срыва. Кроме того, телезрители узнали, как создавались "летающие" декорации, как проходит прямой эфир, познакомились с командой проекта и профессиональными музыкантами оркестра, который всегда сопровождал выступление участников живой музыкой. 

Смотри онлайн фильм о шоу "Голос країни 6" – "Цілком таємно" от 05.06.2016:

Фото в тексте: канал 1+1

Предыдущий пост
пара смотрит сериал
Американцы придумали средство, которое не дает супругам смотреть сериалы раздельно
Следующий пост
Джонни Депп не бил Эмбер Херд
Полицейские опровергли, что Джонни Депп бил Эмбер Херд

Новости партнёров

Fresh

Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.
Астрология

Китайский гороскоп на апрель 2024 года: что ждет каждого из нас

Апрель 2024 года будет сложным месяцем! Он ознаменован коридором затмений, в который мы уже вошли, и мы все будем почти весь месяц развиваться и жить под влиянием Ретроградного Меркурия!