Стали известны имена первых трех участниц проекта "Супермодель-по украински 3"

Супермодель-по украински 3
На днях создатели "Супермодель по-украински" объявили имена первых трех участниц третьего сезона модного реалити, который покажут в новом телевизионном сезоне уже совсем скоро.

26 августа в эфире Нового канала выйдет первый выпуск третьего сезона самого модного шоу Украины "Супермодель по-украински". В новом сезоне, как и прежде, самую красивую девушку Украины будут выбирать Ричард Горн, Соня Плакидюк, Сергей Никитюк и Алла Костромичева, которая совместит свою должность эксперта с ролью ведущей. 

Супермодель по-украински

По информации создателей, на предварительный кастинг нового сезона пришло более 16 000 человек, но только 200 из них удалось попасть на просмотр к экспертам. После сложнейшего кастинга в финал проекта "Супермодель по-украински" прошли 27 девушек с модельным потенциалом. 

В ТЕМУ: Игорь Кондратюк остался в "Х факторе"?

Еще трех финалисток реалити, имена которых мы можем огласить прямо сейчас, выбрали зрители, которые на протяжении трех месяцев голосовали за понравившуюся девушку на официальном сайте проекта. 

И так, представляем тебе первую тройку участниц проекта "Супермодель по-украински 3": 19-летняя Елена Серебрич, 18-летняя Богдана Романюк и 21-летняя Ольга Голуб. 

Супермодель по-украински

Отметим, что третий сезон проекта "Супермодель по-украински" ты сможешь посмотреть онлайн и на нашем сайте edinstvennaya.ua!

Фото в тексте: сайт Нового канала.

Предыдущий пост
Джимми Фэллон
Стало известно, кто будет вести следующий "Золотой глобус"
Следующий пост
Кристина Асмус
Кристина Асмус и Гарик Харламов поделились яркими фото с семейного отдыха в Греции

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.