"Холостяк 7": Дмитрий Черкасов рассказал о своем турецком имени

Дмитрий Черкасов
Главный герой шоу "Холостяк 7" Дмитрий Черкасов рассказал о своем псевдониме, с которым он выступает на чемпионатах по плаванию в составе спортивного клуба "Fenerbahçe".

В конце прошлой недели создатели самого романтического реалити-шоу Украины "Холостяк" раскрыли главную интригу седьмого сезона, назвав имя мужчины, за сердце которого в 2017 году будут бороться 25 представительниц прекрасного пола. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%94%D0%BC%D0%B8%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%B92.jpg

Новоиспеченным Холостяком стал чемпион по плаванию на короткие дистанции, уроженец Днепра – 29-летний Дмитрий Черкасов, который выступает за один из турецких спортивных клубов "Fenerbahçe". 

/storage/shares/uploads/files/27cc71011d18bbfad6aa336947afb43d.jpg

В ТЕМУ: Экс-холостяк Максим Чмерковский рассекретил пол будущего ребенка

Интересно, что на чемпионатах Дмитрий выступает под турецким именем Демир Атасой. О причине такого решения он рассказал в своем первом интервью. 

– Туркам довольно сложно было выговаривать мое имя, поэтому они предложили переделать его на свой лад. Так появился псевдоним Демир Атасой. Demir означает "железный", а Atasoy переводится как "отец древних", – рассказывает Дмитрий Черкасов.

По материалам сайта канала СТБ

Фото в тексте: пресс-служба канала СТБ, соцсети

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Ким Кардашьян
Ким Кардашьян станцевала зажигательный тверк в бассейне
Следующий пост
Бритни Спирс
Бритни Спирс вспомнила прошлое и опубликовала фото топлес

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.