Эктору Хименес-Браво на кастинге "МастерШеф 6" презентовали оливье

Эктор Хименес-Браво
Во втором выпуске на кастинг шоу "МастерШеф 6" приедет участник, который решит изменить свою судьбу благодаря советскому блюду ‑ салату "Оливье". Однако его поступок не на шутку разозлит Эктора Хименес-Браво.

Судья шоу "МастерШеф 6" и известный шеф-повар Эктор Хименес-Браво всю жизнь посвятил еде. Он очень серьезно относится к кулинарии, и благодаря многолетней практике выработал свой собственный стиль "Nuevo Latino" – гармоничное сочетание французской, азиатской и латиноамериканской кухни. 

Эктор Хименес-Браво

Сам Эктор не раз говорил, что обожает эксперименты на кухне. И больше всего его вдохновляют блюда сложные и долгие в исполнении. Например, он целые выходные готов потратить на приготовление одного супа, или часто делает утку по-пекински, которая готовится целых три дня! 

В ТЕМУ: "МастерШеф 6": смотреть онлайн первый выпуск от 30.08.2016

Тем не менее, во втором выпуске кастинга проекта "МастерШеф 6" один из конкурсантов решил изменить свою судьбу благодаря советскому блюду – салату "Оливье". 

Эктор Хименес-Браво

В ТЕМУ: Звезда "МастерШефа" Татьяна Литвинова поделилась первыми фотографиями со свадьбы

Эктор Хименес-Браво был шокирован таким выбором. Но к тому же судья отметил, что никогда в жизни не видел такой неаккуратной подачи блюда: огромная тарелка для салата была откровенно грязной. 

Эктор Хименес-Браво

Что скажут другие судьи шоу Татьяна Литвинова и Сергей Калинин,  и удастся ли парню стать участником шестого сезона "МастерШеф", увидим уже сегодня в 20:00 на канале СТБ и на нашем сайте edinstvennaya.ua.

По материалам пресс-службы канала СТБ

Фото в тексте: пресс-служба канала СТБ

Предыдущий пост
Наталья Фриске
Сестра Жанны Фриске показала трогательное видео с 3-летним племянником Платоном
Следующий пост
Опра Уинфри
62-летняя Опра Уинфри похудела на 28 килограммов

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.