На съемках проекта "Зважені та щасливі" Яну Соломко довели до слез

Яна Соломко
Наконец-то зрители познакомились с участниками, новой ведущей и новыми тренерами шестого сезона шоу "Зважені та щасливі". Мужскую команду будет тренировать Вячеслав Узелков, а женскую ‑ его жена и фитнес-тренер Марина Боржемская-Узелкова.

Ведущей проекта "Зважені та щасливі 6" стала прекрасная певица Яна Соломко, которая выступила в этой роли впервые. Мы расспросили у Яны, что она чувствовала в первый свой съемочный день. 

Яна Соломко

– Было очень страшно. Первая запись программы у нас длилась 29 часов. Все были уставшие. А это еще и первый мой опыт в роли ведущей! Такое вот боевое крещение (смеется). Мне понравилась идея с вечеринкой для участников, но я очень волновалась. Не знала, как меня будут воспринимать участники. Ведь для них это был сюрприз, они меня видели первый раз, и я их еще не знала, не была знакома с их историями. Я переживала, но всем улыбалась, чтобы они чувствовали мою поддержку. Я действительно была рада их видеть. У них горели глаза, я чувствовала, что они хотят изменить себя и свою жизнь в лучшую сторону. Все заходили радостные, потому что еще не знали, что их ждет. Но я-то знала (улыбается). Ведь после вечеринки они должны были сразу идти 10-километровый марафон, не переодеваясь: в красивых платьях, костюмах, после шампанского, – рассказывает Яна. 

В ТЕМУ: "Зважені та щасливі 6": смотреть онлайн первый выпуск от 01.09.2016

Также Яна рассказала, что ей было жалко участников. Особенно, самого тяжелого героя за все сезоны Аркадия. 

– Я чувствовала хорошую энергию от Аркаши, и от других участников – от них действительно исходил только позитив, – поделилась эмоциями Яна. 

Яна Соломко

А когда на экране стали появляться истории участников, Яне Соломко даже пришлось выйти, потому что после нескольких сюжетов ведущая уже не могла сдерживать слез. 

Яна Соломко

В ТЕМУ: "Зважені та щасливі 6": кто покинул шоу в 1 выпуске - 01.09.2016

Кроме того, что Яна ведет проект, она также старается поддерживать участников. И они ей благодарны за то, что могут видеть перед собой достойный пример – ведь Яна так же, как и они, когда-то страдала от лишнего веса. Это еще больше мотивирует идти к своей цели и не сдаваться.

Второй выпуск шоу "Зважені та щасливі 6" ты сможешь посмотреть на нашем сайте edinstvennaya.ua

По материалам пресс-службы канала СТБ 

Фото в тексте: пресс-служба канала СТБ

Предыдущий пост
Том Харди
Полиция задержала Тома Харди по смешной причине
Следующий пост
Аманда Сейфрид
Роковая женщина! Аманда Сейфрид кардинально сменила имидж

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.