Зважені та щасливі 6: первая драка, свидание при свечах и другие сюрпризы второго выпуска

Зважені та щасливі 6
Во втором выпуске шоу "Зважені та щасливі 6" команды будут разыгрывать обязанности на проекте: стирка, готовка, уборка и отопление домов. На чьи плечи ‑ мужчин или женщин ‑ упадет большинство обязанностей?

Также зрители проекта "Зважені та щасливі 6" увидят конкурс, во время которого участники будут не только пытаться сдвинуть с места огромные фуры, но и успевать набирать продукты для готовки. 

Все будут удивлены неожиданными тактиками команд. Вторым будет конкурс на гибкость в темном ангаре с лазерными лучами. Смогут ли пройти этот конкурс женщина-кошка и самый тяжелый участник на проекте? 

Зважені та щасливі 6

Ведущая Яна Соломко вместе с участниками шоу "Зважені та щасливі 6"

Во время третьего конкурса во втором выпуске шестого сезона шоу "Зважені та щасливі" решится, кто будет рубить дрова, и отапливать дома на протяжении проекта. 

В ТЕМУ: "Зважені та щасливі 6": смотреть онлайн первый выпуск от 01.09.2016

Распределение обязанностей по домам превратит лагерь "Зважених" в настоящее поле боя. Евгений Шамота снова будет пытаться доказать женщинам, что их место на кухне. Однако девушки больше не в состоянии это терпеть. Кристина Головченко, чемпионка по пауэрлифтингу, с помощью физической силы объяснит мужчинам, кто главный! 

Кристина Головченко

Чемпионка по пауэрлифтингу Кристина Головченко и самый тяжелый участник на проекте – Аркадий Василишин

Также на проекте сложится романтическая пара! Первое свидание Ярослава и Анны Голубцовой. Застенчивый парень пойдет на рискованный шаг и сделает Анне официальное предложение.

 Зважені та щасливі 6

И какая же команда проиграет в финальном конкурсе, тем самым сделает его самым коротким за всю программу, узнаем уже сегодня, посмотрев второй выпуск шоу "Зважені та щасливі 6" на канале СТБ и на нашем сайте edinstvennaya.ua! 

По материалам пресс-службы канала СТБ

Фото в тексте: пресс-службы канала СТБ

Понравилась статья про второй онлайн выпуск "Зважені та щасливі 6-го сезона"? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Кэти Холмс
Раскрыта тайна "секретного" романа Кэти Холмс с Джейми Фоксом
Следующий пост
Холли Берри
Холли Берри и Оливье Мартинес нашли выход, как избежать развода

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.