Впервые за всю историю "МастерШефа" судьи не смогли набрать двадцатку участников

МастерШеф 6
В четвертом выпуске шоу "МастерШеф 6" на телеканале СТБ состоялась решающая битва для участников. Им пришлось пройти сложный конкурс ради места в двадцатке проекта.

Лионское блюдо высокой кухни – говяжий костный мозг с кускусом, перепелиными яйцами, беконом и бальзамическим соусом – удалось приготовить не всем. У некоторых участников кастинга проекта "МастерШеф 6" главный ингредиент расплылся в сковороде и превратился в кашу, а у многих он вообще оказался сырым. 

МастерШеф 6

Если стейк с кровью из качественного мяса считается деликатесом, то сырой костный мозг есть категорически нельзя – можно серьезно отравиться. Такой исход конкурса четвертого выпуска шоу, конечно, огорчил судей. Но, как говорит Татьяна Литвинова, в их работе нельзя не быть объективным. 

МастерШеф 6

В ТЕМУ: "МастерШеф 6": смотреть онлайн второй выпуск от 31.08.2016

Плохие блюда могут означать только одно – эти люди не смогут получить заветный белый фартук, и двадцатка шестого сезона "МастерШеф" остается незаполненной. В проект прошло всего 16 человек! Такое случилось впервые за всю историю реалити. 

МастерШеф 6

Как будут развиваться события дальше, увидим во вторник и среду на канале СТБ и на нашем сайте edinstvennaya.ua. Но что стало действительно ясно новоиспеченным мастершефовцам – на этом проекте судьи не шутят. 

Смотреть онлайн четвертый выпуск "МастерШеф" от 07.09.2016. Говяжий костный мозг по-лионски – битва черных фартуков:

По материалам пресс-службы канала СТБ 

Фото в тексте: пресс-служба канала СТБ

Предыдущий пост
Елена Кравец
Елена Кравец показала, как убаюкивает новорожденную дочь
Следующий пост
Кэти Холмс
Раскрыта тайна "секретного" романа Кэти Холмс с Джейми Фоксом

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.